Новогодний маникюр 2016

Уже который сезон подряд в моде натуральность и естественность. Именно по этому, выбирая дизайн ногтей для новогодней вечеринки, забудьте о наращивании и приклеивании искусственных ногтей. Такой маникюр остался в прошлом. Этой зимой модными будут короткие натуральные ногти с полукруглой формой. Именно такому маникюру и отдавайте свое предпочтение.

Новогодний маникюр шеллаком

Такой выбор лака станет идеальным вариантом. Можно сделать маникюр с росписью, выбрав новогоднюю тематику. Это могут быть красивые и яркие новогодние шары и елочки, милые снежинки с блестками или стразами, снеговики и олени, праздничные салюты. Можно украсить ногтевые пластины чем угодно, не ограничивайте свою фантазию. Ведь новогодние праздники самые яркие и непредсказуемые, таким же должен быть и праздничный маникюр. К тому же благодаря стойкому свойству гель-лака такой дизайн легко продержится до самого крещения. 

Для коротких ногтей

Не нужно переживать, что на коротких ногтевых пластинах блестки или рисунок будут выглядеть некрасиво или нелепо. Так же как и на длинных, можно выполнить самые разные изображения и дизайны, воплощая в жизнь самые различные фантазии. Но все таки, на коротких ногтях лучше всего будет смотреться однотонный маникюр ярких, сочных и броских цветов. При желании можно нанести какой-нибудь орнамент, главное, чтобы он был вертикальным и зрительно вытягивал ноготь. Не забывайте и о черном лаке в сочетании с серебристым или золотым. Такой дизайн в новогоднюю ночь будет смотреться очень актуально и нарядно. 

По прежнему, на пике популярности остается «акцентный маникюр». Это когда все ногти покрываются одноцветным лаком и с помощью блесток или орнамента выделяется один палец, как правило, безымянный.

Лунный маникюр

Если не хочется морочить себе голову различными выдумками и рисунками, можно всегда прибегнуть к классическому лунному маникюру. Такой сдержанный дизайн можно обыгрывать совершенно по разному и он всегда будет выглядеть модно и привлекательно. Бежевые лаки в сочетании с другими нежными цветами подойдут к любому образу и наряду, но для вечерней новогодней вечеринки, можно выбрать голубые и серебристые. Добавить нарядности помогут крупные блестки или стразы, выложенные у основания ногтевой пластины. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей