zapechatyvanie nogtej

Вы хотели бы улучшить состояние ногтей и кутикулы? Нравятся ли вам ухоженные женские руки? Если да, значит, процедура запечатывания создана именно для вас. Данный процесс чем-то напоминает наращивание ногтей, однако, он не действует разрушительно и занимает меньшее количество времени. «Полезный» вариант подразумевает втирание в ногтевую пластину особых веществ, способствующих укреплению и питанию.

Преимущества запечатывания ногтей

Все женщины, прошедшие данную процедуру, могут без опасений за ногти заниматься домашними делами, включая стирку руками и мытье посуды, занятия спортом и активный образ жизни. В случае потребности можно воспользоваться обычным лаком и не беспокоиться о том, что это навредит вашим пальчикам: лечебное запечатывание бережно ухаживает за ногтевой пластиной, придавая ей здоровый и ухоженный вид даже под несколькими слоями краски.

Подобный метод восстановления показан всем обладательницам хрупких и ломких ногтей, а также прекрасно подойдет для лечения после наращивания. Для запечатывания зачастую используется биогель или воск. Все средства, имеющие в составе последний компонент, обладают противовоспалительным и антибактерицидным воздействием. Его полезные свойства поясняются обилием витамина А, различных веществ минерального типа, смол, бета-каротина и т.д.

Для проведения процедур с помощью воска в первую очередь уделяется внимание очищению ногтевой пластины, а также приданию ею необходимой длины и формы. Далее, после шлифовки, втирается восковый крем и масло, насыщенное витаминным комплексом. Благодаря предварительному разогреву скорость впитывания всех веществ увеличивается в несколько раз. В результате пластину обволакивает блестящая пленка, защищающая пальцы от негативного воздействия окружающей среды.

Запечатывание с применением биогеля

Известный в узких кругах как биоскульптор, данный материал для восстановления ногтей отличается пластичностью и удобством в применении. В его составе главным компонентом является смола тикового дерева, произрастающего в южной стороне Африки, которая способствует созданию непроницаемого, но, в то же время, дышащего покрытия. Такое лечебное покрытие для ногтей имеет массу преимуществ, так как относится к гипоаллергенным средствам, универсально в носке и позволяет вести обычных образ жизни без каких-либо ограничений. Также существуют разноцветные биогели, позволяющие создать неповторимый нейл-арт.

Технологии запечатывания ногтей являются абсолютно безвредными, не требуют специального ухода и способствуют созданию прочной защиты ваших пальчиков.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей