3 факта про профессиональную косметику

Качественная профессиональная косметика — это как золотое украшение. Она очень высоко ценится, позволяет выглядеть ухоженной и красивой. Еще она дает возможность отодвинуть процесс увядания на долгие годы. Главное — выбирать только качественные средства.

1. Это отдельная группа товаров

Не нужно заблуждаться, считая, что профессиональная косметика — это такие же средства, как и те, которые продаются в гипермаркетах, в рядовых магазинах, предлагающих средства масс-маркета. Это отдельная категория, которая существенно отличается от обычных косметических средств.

Ниша стоит гораздо дороже и основным достоинством бьюти-продуктов считается высокая эффективность в процессе использования. Уходовые средства позволяют:

  • качественно увлажнить кожу;
  • напитать дерму минералами;
  • восстановить ее;
  • минимизировать появление морщин;
  • вылечить пигментные пятна;
  • сделать цвет лица более ровным и сияющим.

Обычный крем, продающийся в гипермаркете, такого эффекта не имеет. Максимум косметика масс-маркета увлажняет кожу и то не слишком качественно.

2. Высокая концентрация активных веществ

Профессиональная косметика, продающаяся в интернет-магазине «Aura Shop»aura-shop.net, максимально эффективна благодаря тому, что в ее состав входит очень высокая концентрация активных веществ. Эти активные вещества проникают глубоко в дерму, имеют продолжительный эффект. Высокая концентрация активных веществ нужна для того, чтобы состояние кожного покрова улучшилось, пользователь смог избавиться от имеющихся проблем с кожей:

  • воспалений,
  • прыщей,
  • чрезмерной сухости.

3. Состав разрабатывается учеными

Это факт. Сегодня вся профессиональная косметика тщательно продумана, разработана в специальных лабораториях учеными. Такие средства насыщены полезными экстрактами и компонентами натурального происхождения.

В состав любой экспертной косметики входят витамины, экстракты натуральных трав, ферменты, лифтинговые средства, антиоксиданты. Благодаря хорошо продуманному составу, бьюти-средства реально работают, позволяют омолаживать кожу, оздоравливать ее, избавлять от самых разных проблем. После использования профессиональной косметики кожа выглядит ухоженной, молодой и здоровой. Поэтому, если хочется долгие годы выглядеть молодо, не иметь проблем с кожей лица и тела, следует приобретать исключительно экспертные бьюти-средства.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей