Натуральная косметика

Косметика известной компании ChocoLatte давно заслужила уважение и всеобщую любовь. Неоспоримое преимущество её продукции заключается в том, что при её создании используются исключительно натуральные компоненты, славящиеся своими целебными свойствами.

Косметика производится в России, поэтому её не так сложно найти, как качественную натуральную косметику из Европы. Популярность марки растёт с каждым днём, потому как по качеству она ничуть не уступает косметике европейских марок. Благодаря доступности и низкой цене каждая любительница натурального сможет позволить себе высококлассный и безопасный уход! В интернет-магазине garden-cosmetics Вы сможете найти практически любое средство из этой линии.

Производство косметики имеет научную основу и базируется на исследованиях и разработках отечественных биотехнологов и биохимиков. Продукция выпускается на базе Российской Академии наук, поэтому можно не сомневаться, что при её производстве используются новейшие технологии в области фармакологии и косметологии.

При создании нежных кремов и сывороток в качестве консервирующих средств и загустителей используются не химические ингредиенты, а натуральные полисахариды, фоски и лецитин. В маски и питательные средства в качестве натуральных увлажнителей используются чистые масла, вытяжки и экстракты растений. Косметика не содержат химических составляющих и продуктов нефтепереработки, поэтому они абсолютно безопасны и подходят даже для обладателей очень нежной, чувствительной кожи.

Волшебное действие косметических средств ChocoLatte обусловлено оздоровительным действием, которое могут обеспечить исключительно натуральные компоненты! Органические смеси не только восстанавливают природную красоту, но и способствуют выведению токсинов, приводят к ускорению и стабилизации обменных процессов, благодаря чему обеспечивается восстановление иммунитета и биологическая активность на клеток.

Особое место среди ассортимента продукции занимают кремы и маски для с тертым какао-порошком, которое славится своим антистрессовым, антицеллюлитным и антивозрастным действием. В линейке средств ChocoLatte каждый сможет найти средство для себя, тут есть и альгинатные маски для лица, и шоколадные кремы для обертывания, и нежные скрабы для тела, бальзамы для губ, шампуни для волос, пилинги для умывания, гидролаты и многое другое. Многие средства специализированы под конкретный тип кожи и имеют разные ароматы, среди которых Вы сможете выбрать самый приятный для себя.

Косметика ChocoLatte создана специально для тех, кто хочет иметь красивое лицо, тело и ухоженные ручки, мечтает избавиться от целлюлита и предпочитает жить в гармонии с природой, избавив себя от негативного влияния среды и стрессов.

 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей