Как выбрать пальто большого размера

Каждой женщине хочется выглядеть красиво и привлекательно, даже если у нее лишний вес и фигура далека от совершенства. Ваше тело может вас не устраивать, но это вовсе не значит, что нужно влезть в куртку или свитер на два размера больше, чтобы скрыть недостатки фигуры. Так вы будете выглядеть еще больше и объемнее. Одежда для полных, и верхняя в том числе, может быть стильной, удобной, модной.

Крайне важно  женское пальто большого размера подбирать исключительно по фигуре, не выбирая на размер больше или меньше. 

Виды пальто:

  • Демисезонные
  • Зимние с мехом и без
  • Пальто оверсайз
  • Длинные
  • Короткие или полупальто

Как выбрать пальто дамам с пышными формами

Верхняя одежда для полных должна быть пошита из качественных тканей, идеального покроя и трендового фасона. Можно приобрести одну универсальную вещь на все случаи жизни, а можно поиграть со стилями: выбрать традиционное осеннее пальто и дополнить его непринуждённой паркой.

Особенности покроя: А-силует или фасон с завышенной талией, кулиски. Можно выбрать пальто оверсайз или же однобортное пальто с рукавом-регланом.

В отделке могут использоваться модные и качественные материалы: мех и кожа, шерсть, вискоза, хлопок. А отстёгивающиеся подкладки, пояса и капюшоны помогут модифицировать одежду под сиюминутные потребности.

Для прогулки на природе хорошо пойдёт полупальто. Наденьте с ним джинсы, удобные ботинки или сапоги на низком каблуке, яркую вязаную шапочку и объёмный шарф и отправляйтесь дышать свежим воздухом.

Идеальная длина пальто – до колена – прикроет все стратегически важные места от низкой температуры, а ещё, заметьте, сделает фигуру визуально стройнее.

Твидовое пальто с модным рисунком «ёлочка» — это очень элегантная и всегда модная вещь. Его смело носить с платьями и юбками, его можно надеть на любое светское мероприятие.

Пестрые фактуры и расцветки, а также массивные украшения визуально сделают вашу фигуру больше, поэтому лучше избегать подобных вещей. Пальто можно украсить шарфом или брошью.

Обычно зимние пальто довольно объемные из-за утеплителя, но если брать изделия компании EMASS, то они используют плотный Slimtex,толщина которого до 4мм, утеплитель достаточно легкий, но не объемный, а главное, хорошо защищает от мороза и при этом визуально не увеличивает фигуру.

Хорошая одежда во время беременности не только согреет вас и спасёт от простуд, но и избавит от осенней депрессии. Ведь комфорт, защищённость и ощущение собственной привлекательности так важно каждой женщине.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей