Летняя одежда для полных женщин

Одежда представляет собой целое искусство, с ее помощью можно подчеркнуть достоинства и скрыть проблемные места. Важным знанием для подбора одежды является определение своего типа фигуры и проблемных мест на ней.

Летняя одежда ни в  коем случае не должна быть сильно обтягивающей или наоборот болтаться как мешок. Каждая женщина хороша по-своему, только надо уметь подчеркнуть свои прелести, привлекая к ним особое внимание и отводя внимание от мест, на которые не стоит делать акцент. Не надо вестись на ошибочное мнение, что чем больше дама себя обтянет, тем сексуальнее она будет смотреться.

Безусловно, полным женщинам не обязательно ограничивать свой гардероб отсутствием топов. Простая модель на широких или узких бретелях может подчеркнуть фигуру лучше сложного по фасону наряда. Не стоит также увлекаться нарядами с длинными рукавами, потому что чем они длиннее, тем короче будут смотреться руки. Топы не обязательно носить с рукавами, безрукавка может смотреться лучше и эффектнее.

Актуальным нарядом для лета всегда являются платья, тем более что с их помощью можно сделать выгодный акцент на область бедер при удачно выбранной модели и при этом обрести стильный внешний вид. Не одно лето не обходится без сарафанов, которые со своим свободным покроем и завышенной талией преображают фигуру. Чтобы быть на пике моды, рекомендуется носить сарафаны желтого, кораллового, изумрудного, лазурного, белого цвета.

Летняя одежда для полных женщин включает в себя не только платья и сарафаны, но и юбки и модную тенденцию этого лета – шорты. Полным женщинам дизайнеры советуют носить юбки длинной до колена или чуть ниже. Главное, чтобы фасон был свободным, а ткань легкой и дышащей. Модными считаются однотонные модели молочного или бежевого цвета, особенно в сочетании с белыми блузками. На самом деле чтобы шорты были украшением образа, нужно уметь их правильно подбирать, а именно в соответствии с ростом. Женщинам невысокого роста не рекомендуется носить бермуды, потому что они зрительно делают область бедер шире, а высоким женщинам не рекомендуется увлекаться короткой длинной шорт. Идеальным вариантом шорт будет модель с длинной чуть выше колена.

Чтобы полным дамам быть во всем блеске, рекомендуется использовать браслеты, бусы. А модели со многими рюшками и оборками, особенно вдоль линии груди, произведут настоящий фурор в мужских рядах.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей