Каждый сезон в мире появляются новые модели женской одежды, которые все обладательницы прекрасного пола спешат купить. Не всегда все новинки прекрасно подходят по фигуре каждой женщины и то, что подходит одной, может кардинально не подходить другой.

Для того чтобы выглядеть сексуально и привлекательно во всех вещах, необходимо их выбирать исключительно по вашей фигуре.

Цвет, размер и фасон в этом играет большую роль. Если вы имеете какие-то недостатки фигуры, то их можно с легкостью подкорректировать при помощи одежды.

Что касается цвета, то для девушек с пышными формами подойдут более темные тона, которые спрячут лишние килограммы, а для худеньких наоборот, лучше одевать одежду белого цвета или светлых оттенков.

Женская верхняя одежда должна также подбираться по типу фигуры. Удлиненные и слегка расклешенные вещи подойдут девушкам в широкими бедрами, а короткие для девушек со стройными ногами или невысокого роста. Даже если вы обладательница пышной фигуры, не выбирайте мешковидные формы, они не скроют ваших форм и не украсят вас. Старайтесь выбирать трапециевидные фасоны.

Обтягивающие вещи подойдут только девушкам с безупречной фигурой, так как они таким способом подчеркнут все свои достоинства.

Если девушка имеет длинные и стройные ноги, то не нужно их прятать под длиной юбкой, а вот девушкам с полными ногами категорически запрещено носить короткие юбки, которые смотрятся на фигуре вызывающе. В случаях, если вы имеете не объемную грудь, можно добавить большую брошь, которая отвлечет всех внимание.

Девушкам, которые стесняются своего высокого роста, лучше всего подойдут вещи не с горизонтальными линиями, а наоборот, вертикальными, которые визуально уменьшат рост. А обладательницам пышных форм, лучше одевать одежду с горизонтальными полосами, которые сделают фигуру более стройной.

Учитывая все эти нюансы, можно при помощи одежды скрыть все свои недостатки фигуры, откорректировать проблемные зоны и подчеркнуть достоинства.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей