Пестрое или однотонное, сдержанное по крою или привлекающее внимание необычным силуэтом, пальто уже давно завоевало почетное место в женском гардеробе.

Владельцы магазинов одежды без опаски покупают пальто оптом – такой товар продается «на ура», ведь именно эта деталь гардероба истиной леди сочетает в себе практичность и изящность, создает престижный образ и при этом стоит меньше, чем шуба, которая всегда была показателем особого статуса обладательницы подобной вещи.

Как все начиналось…

Сейчас в это сложно поверить, но в далеком восемнадцатом веке внимание на этот предмет гардероба обратили мужчины. На тот момент идея верхней одежды с рукавами была новой и оригинальной, и богатые модники с радостью взяли ее на вооружение. Эта стильная и уютная вещь, не сдавая позиций в погоне за предпочтениями покупателей, пережила множество преобразований. Демисезонное пальто женское (как, впрочем, и утепленные модели) продолжает пользоваться популярностью и сегодня. На эту важную деталь осеннего и весеннего образа часто обращают пристальное внимание, посвящая ей целые коллекции, самые именитые Кутюрье.

Среди изделий множества производителей стоит выделить изящные женские модели от «Д’Арби». Это предприятие радует клиентов по-настоящему стильными моделями, качественным пошивом и вниманием к каждой детали. В такой одежде не только тепло и уютно, она помогает чувствовать себя истинной женщиной – нежной, красивой и совершенной!

Шить или покупать?

Если финансы позволяют, а знакомая швея не дает поводов усомниться в качестве работы, вариант пошить пальто, на первый взгляд, кажется предпочтительнее. Такое изделие получится именно вашим, ведь у женщин разные фигуры, и найти идеально подходящую готовую вещь бывает достаточно сложно. В случае заказа швее можно самостоятельно выбрать фасон и цвет изделия, приобрести понравившуюся ткань или внести коррективы в выбранную модель. Индивидуальный пошив сделает будущую обновку по-настоящему уникальной. Кроме того, заказ одежды в ателье позволяет проконтролировать процесс изготовления вещи.

К сожалению, не обошлось в данной ситуации и без весомого аргумента «против»: персональный пошив может обойтись гораздо дороже покупки готового изделия. Индивидуальный подход требует соответствующей оплаты, да и времени многочисленные примерки отнимают немало. Большинство женщин, не имея возможности солидно раскошелиться, склоняются все же к тому, чтобы купить пальто. И мы вас уверяем – решение это верное! Рынок предлагает невероятный выбор всевозможных моделей и расцветок. Можно отдать предпочтение тренчу или классическому английскому фасону, а можно позволить себе что-то неординарное и яркое, если, конечно, обладательница одеяния любит выделяться из толпы и приковывать к себе взгляды окружающих.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей