Детские купальники 2016

На сегодняшний день дизайнеры прекрасно понимают стремление даже самых маленьких девочек быть модными и красивыми как их мамы. Именно поэтому одежда для детей разрабатывается с особой тщательностью и выдумкой, выбираются лучшие ткани, лучшая палитра цветов и лучшие тренды. То же самое касается и пляжного сезона, а также аксессуаров для него.

Какие купальники будут в моде в этом году?

Модные купальники весны разрабатываются с расчетом на то, чтобы ребенку в первую очередь было удобно и комфортно двигаться не только на пляже, но и в воде. Конечно, дизайнеры не забывают и о трендах.

Выглядеть серьезно, красиво и взросло - вот мечта любой девочки от 10 до 14 лет. Правильный купальник может стать ключиком к реализации этого детского, наивного желания выглядеть также хорошо, как и мама. В первую очередь важно определиться со стилем и фасоном. В этом сезоне лидируют сразу несколько направлений: романтик, цветочные и анималистические модели. Цельный купальник или же бикини - это уже вопрос удобства и привычки каждой отдельной девочки. И те, и те модели одинаково хорошо смотрятся и одинаково популярны в предстоящем сезоне.

Романтичные модели - это полоски в морском стиле (абсолютный тренд сезона!) , бахрома и окантовка контрастного цвета, аппликация и вставки, имитации юбочек. Цветочные принты ярких конфетных расцветок занимают отдельное место в этом разнообразии. Такой купальник - это стильное воплощение чистых девичьих грез. Модели с анималистическим принтом добавят образу озорства и очарования.

Не забывайте и детские солнцезащитные очки. Тут есть из чего выбрать: авиаторы, с тонированными стеклами, аппликацией и узорами на оправе, декором из стразов и анималистических рисунков. Под любой купальник найдется своя пара солнцезащитных очков. Также, ни один родитель не отпустит своего ребенка под палящее летнее солнце без головного убора: панамы, шляпы, кепки… а что предпочитает ваша дочка?

Не стоит забывать и о такой важной вещи как шлепанцы.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей