Обзор женских купальников лето 2016

Лето и пляжный сезон уже не за горами. А все девушки начинают устраивать шопинг налеты чтобы успеть подобрать себе "тот самый купальник" тратя на него солидную сумму, даже точно не зная из новой ли вещичка коллекции? 

Здесь предоставлен большой выбор купальников из последних коллекций лето 2016, и следовательно проблема найти трендовые женские купальники и купить их по не дорогой цене отпадает сама собой. Ниже предоставлены конфетки-чили, описание горячих бикини грядущего лето.

Всего существует два вида бикини, первый открытый для тех кому нравится притягивать внимание всех, второй же более скромный, закрытый вариант не уступающий сексуальности. Для начала пройдемся по открытым.

Открытые купальники. Приятный бонус в том, что обычно в наборе идут разноцветные трусики или юбочки с трусиками, что и открывает границы для воплощения новых образов.

Обзор женских купальников лето 2016 

Пландж - завораживающий купальник с двумя глубокими вырезами впереди и с задней стороны. Пладж визуально утончает шею и туловище, не нагружая их. Одним из выигрышей данного вида купальников это то, что они зрительно наделяют объёмом бюст.

Бандо - немножко ностальгии из 50-х годов США. Бандо набрала свою огромную популярность с помощью голливудских фильмов и красавицам из журналов. У купальника отсутствуют бретели. Преимущество купальника в двух особенностях, они визуально уменьшает ляжки, и корректирует верхнюю часть тела. Внизу вы будете выглядеть как сама Бетти Бросмер.

 Обзор женских купальников лето 2016

Халтер - практичная и свободная модель, бретельки могут завязывается или застёгивается на шее. Халтер прямо для пышных особ, кого природа одарила красивой женской грудью. Во-первых, вшитые чашечки, четко подчёркивается бюст, во-вторых, форма купальника зрительно корректируются изъяны фигуры.

 Обзор женских купальников лето 2016

Бандо - мы писали выше о закрытом варианте купальника, но не смогли устоять перед другим его воплощением. Открытый тип бандо это купальник с лифом без бретелей. Так же у бандо существует близкая по сходству модель Бандини, которая наделена более широким лифом, который может доходить до самой талии.

 Обзор женских купальников лето 2016

Классический лиф - можно назвать униформой нескольких поколений населения пляжей, купальник из двух треугольников с тоненькими лямочками, которые не скрывают и не выделяют бюст, все в натуральном виде. Классический риф — это золотая середина купальников, который так же доступен в открытых и закрытых моделях.

Источник: Интернет магазин My Lady

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей