Модные купальники сезона — 2014Купальники, как один из видов женской одежды, очень зависимы от моды. Им, как и платьям, свойственно категорически менять цвет, модель, фасон так часто, как часто меняется мнение ведущих мировых дизайнеров.

Год 2014 определен как год ярких красок. Коралловый, фуксии, бирюзовый, зеленый, изумрудный и так далее. Крупный и мелкий цветочек, хищные животные принты, привычная, и всегда новая, полоска разнообразной ширины, направления, переплетения. Фантазии есть, где разгуляться, если, конечно, хватит места на купальнике.

Модели купальников нынешнего года отличает женственность и необычность. Будь то классический бикини, кстати сказать, хит сезона, или новомодные трикини.

Бикини, за неимением места для принта, обычно однотонные или двух- трехцветные. Треугольники лифчиков или тренд сезона - лиф бандо, могут быть абсолютно другого, даже контрастного цвета, чем полосочка трусиков.

Неузнаваемо измененный вариант купальников 80-х годов, трикини (или монокини) может быть очень открытым или весьма целомудренным, благодаря невероятному количеству вариантов вырезов, тесьмы, колечек и прочих швейных изысков.

Еще одна новинка с историей – пин-ап. Это облегающие трусики, почти шорты, с завышенной талией и столь же закрытый лиф. Мода эта пришла к нам издавна, с тех времен, когда умели одеть женщину так, чтобы подчеркнуть все, чем богата ее фигура и скрыть то, чего природа недодала.

Наиболее скромно выглядят вошедшие в моду купальники танкини, сочетание купальных трусиков и майки. Эта модель наиболее выигрышна в плане расцветок – любые цвета, их сочетание, рисунок, вышивка. Дамы, активно проводящие пляжный досуг, и женщины «за 30» отдают предпочтение цельным купальникам. Их мода тоже не обошла стороной.

Спортивный пляжный купальник 2014 по крою схож с монокини, разве что тесемочек поменьше. Купальник-бандо, мягко облегающий грудь, открывает красивые плечи и подчеркивает талию. Купальники же, декорированные пояском или драпировкой, украшенные кольцами спереди и на спине помогут отвлечь внимание от несколько уставшего тела. Не так заметен намечающийся возрастной животик, если, следуя модному направлению, выбрать цвет цельного купальника сочный, но не яркий – шоколад, темный изумруд, гранат.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей