Модный бренд Louis Vuitton

В том, что сумочка является неотъемлемой частью образа, вряд ли у кого-то возникают сомнения. Более того, у настоящей модницы найдется сумочка почти под каждый наряд. Пополняют арсенал аксессуары для путешествий. Как правило, это функциональные и одновременно стильные чемоданы.

Одним из самых известных модных домов, специализирующихся именно на сумках и чемоданах, является французский бренд Луи Виттон. Примечательно, что его история насчитывает более 150-ти лет. И все эти годы, начиная с первой презентации качественно нового по форме дорожного чемоданчика в далеком 1858 году и до сегодняшнего дня, женские сумки Louis Vuitton пользуются огромной популярностью. И это несмотря на свою достаточно высокую стоимость!

Изделия этого бренда легко узнаваемы, так как их дизайн неизменен более ста лет. Еще сын основателя модного дома, успешно продолживший семейное дело, запатентовал логотип и базовый рисунок на материале, используемом для изготовления сумочек.

Один из секретов стильности и оригинальности, отличающий аксессуары этого бренда – абсолютная симметричность во всем. Если вы внимательно присмотритесь, то увидите, что со всех сторон наблюдается одинаковое количество ровных линий с равным количеством размещенных на них логотипов и знаков. Логотип дома Луи Виттон представляет собой переплетение двух начальных букв. Также в рисунке участвует вытянутый ромб с четырёхконечной звездой внутри и четырехлистник в круге. Абсолютная симметричность рисунка достигается благодаря тому, что сумки шьются из цельного куска материала. Что касается самого материала, то это всегда очень качественная натуральная кожа, а для подкладки используется не менее качественный натуральный хлопок или же атлас.

Качеству выпускаемых изделий модный дом неизменно уделяет огромное внимание, и это стало одной из причин того, что купить их мечтают тысячи женщин по всему миру. К счастью, сегодня приобрести Луи Витон в интернет магазинах можно даже по более демократичным ценам, чем в магазинах оффлайн.

Более того, когда несколько лет назад модный дом начал выпускать коллекции других аксессуаров и даже одежды, ювелирных украшений, то заслуженная популярность выпускаемых ранее сумок и чемоданов распространилась и на новые коллекции бренда.

Можно смело сказать, что Луи Виттон в полной мере оправдал доверие своих поклонников. На сегодняшний день он по-прежнему остается символом стиля и элегантности, продолжая активно влиять на модные тенденции и веяния.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей