o-chem-rasskazhut-ukrasheniya

Немало любопытных подробностей можно выяснить о любительнице ювелирных (и обычных) украшений, достаточно знать некоторые моменты, изложенные в этой статье.

Тоненькие, без излишеств, золотые украшения выбирает девушка с богатым внутренним миром. Она ранима, робка и немного замкнута, из-за чего её стеснительность «бросается в глаза» сильнее, чем дружелюбие и приветливость, которые тоже ей присущи.

Женщине, для которой стабильность и беззаботная жизнь в достатке – предел мечтаний, даже если ради этого приходится «загнать» себя в определённые рамки, определённо понравится золотое кольцо с крупным камнем, крупный золотой браслет.

Если у девушки на руке колечко, «усыпанное» мелкими камешками, значит перед вами полная противоположность обитательницы «золотой клетки».

Изделия из серебра предпочтёт не желающая выделяться из толпы скромница. Она очень сдержанна в разговоре, но не потому, что ей нечего сказать. Просто она тщательно обдумывает каждое слово.

А вот любительница серебряных браслетов нет-нет, да и шокирует окружение неожиданными «всплесками» накопившейся агрессии. Зато, «выпустив пар», опять становится рассудительной и здравомыслящей эрудиткой.

Недорогие украшения нанизывает на свои руки только та женщина, для которой истинные чувства и искренность – превыше всего. Она не терпит хвастунов и позёров, ценит вещи, по-настоящему прекрасные и нетленные.

Украшения из дерева придутся по нраву любопытной и искренней особе, а пластмассовая бижутерия выдаёт практичность и бережливость, но приземлённость своей хозяйки. Жизнерадостная и впечатлительная дама, скорее всего, предпочтёт украшения из бисера.

Любительница эксклюзива никогда не упустит возможность подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость. Она ярая противница стереотипов, поэтому выберет стильные серьги, а также кулон или кольцо к ним.

Классическими украшениями побалует себя как состоятельная дама, так и небогатая, непритязательная ценительница данного стиля. Этих двух представительниц противоположных социальных слоёв объединяет одна общая черта – они знают себе цену.

Отсутствие украшений – признак кризисного периода в жизни женщины, или неустроенной личной жизни.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей