kakie-byvayut-zhenskie-sumochki

Женская сумочка - это совершенно особенный предмет, который есть у каждой женщины без исключения, независимо от того, где она работает, какой стиль носит и каких взглядов придерживается. С этими аксессуарами связано огромное количество анекдотов, шуточек и даже тестов. Но самой трудной задачей для женщины является выбор сумки, порой это сделать даже труднее, чем выбрать платье, а модницы готовы выложить огромную сумму за дизайнерскую модель.

С появлением интернета выбор сумки стало сделать гораздо легче. Играя такую большую роль в жизни женщины, сумки просто обязаны быть разнообразными и разделяться по признакам: форме, дизайну, материалу, предназначению и так далее.

Например, клатч - очень популярная модель в последнее время, несмотря на свою небольшую практичность. Это маленькая и плоская сумочка, которая закрывается как кошелек или конверт и не имеет ручек, но иногда оснащена цепочкой или ремешком. В такую модель вряд ли что-то можно поместить, кроме губной помады, мобильного телефона и кошелька, поэтому её чаще используют в качестве вечернего аксессуара, хотя некоторые дамы используют клатч и в качестве ежедневного аксессуара.

Сумка-трапеция - это классика, которая бывает большого или среднего размера и расширяется книзу. Обычно она имеет две или одну ручку и подходит для ежедневного ношения. Такая модель подойдет для бизнес-леди, светской львицы, домохозяйки и просто для любой женщины с любым статусом.

В отличие от клатча, сумка - саквояж является самой практичностью. В такую объемную модель можно поместить все нужные вещи, которые могут понадобиться на протяжении всего дня. Классическая модель саквояжа создана прямоугольной формы с небольшой ручкой, маленьким замочком, броскими карманами и стильной окантовкой. Саквояжи бывают и большими мягкими моделями с длинными ручками, которые можно носить на плече или руке. Они очень функциональны, поэтому имеют огромный успех. Их можно встретить везде: на светской вечеринке, в институте и в офисе.

Вариантов женских сумок большое количество и перечислять их можно бесконечно. Они бывают самых невероятных форм, размеров, конфигураций и цветов. Но самая броская и значимая часть сумки - это отделка, придающая дамскому аксессуару неповторимость и индивидуальность, подчеркивая вкус хозяйки.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей