Интернет-магазин сумок

Каждая женщина любит аксессуары, которые делают любой образ законченным и гармоничным. Гардероб женщины может быть минимальным, базовым, но с помощью аксессуаров женщина всегда будет выглядеть на все 100.

Если вы ищете оригинальную и качественную сумку женскую, мужскую, кошелек, клатч, зонт, а может, перчатки, чехол на телефон и прочие аксессуары - тогда вы сможете подобрать для себя достойное предложение в интернет-магазине сумок topavenue.ru.

Здесь представлены бренды, давно зарекомендовавшие себя в Америке, Японии, в странах Европы. Это исключительно высококачественная продукция, которая пользуется спросом у покупателей, максимально удовлетворяя их запросы, соответствуя соотношению достойной цены и высокого качества. В этом интернет-магазине сумки лучшего качества!

Заманчивые предложения магазина

Ознакомившись с товарами магазина, вы не только удивитесь его широкому ассортименту, а это свыше трех тысяч самых разнообразных позиций, но и ценам, а также всевозможным бонусам, акциям, скидкам, подаркам.

В «Топавеню» вы можете:

  • воспользоваться клубной картой, дающей скидку;
  • получить подарки, которые разыгрываются каждую среду;
  • принять участие в обратном аукционе;
  • получить бесплатную доставку при выборе товара на определенную сумму;
  • рассмотреть много других заманчивых предложений, от которых невозможно отказаться.

Клубная карта

Двухуровневая система клубных карт позволяет участникам приобретать товары по выгодным скидкам и воспользоваться такими сервисами, которые предоставляются дополнительно, например, «Предложить цену», «TopBay», «Хочу в подарок».

На уникальных условиях вам предлагаются карты:

  • Class, предусматривающая двадцатипроцентные скидки на все товары и бесплатную доставку по стране. Единственное условие для приобретения – это сумма заказа от 7 тысяч рублей;
  • Passion предусматривает тридцатипроцентные скидки на все товары, ограничений относительно суммы покупки нет, но доставка при этом не входит в бесплатные услуги.

Обратный аукцион

Аукцион TopBay предлагает три раза в неделю участие в акции, при которой вы можете сами выбирать цену, которая, по вашему мнению, является достойной выбранного вами товара. Здесь два главных условия: вы должны быть владельцем клубной карты и полностью оплатить товар в течение трех банковских дней.

Подарки каждую среду

Купив хотя бы один товар в магазине, вы можете принять участие в еженедельной акции, проходящей каждую среду по полудню (время московское, не опоздайте), предоставляющей покупателям подарок. Условия участия в акции простые:

  • купите клубную карту;
  • заполните аккаунт;
  • поделитесь в социальных сетях или на форумах своим желанием;
  • отметьте товар, нажав «хочу в подарок».
Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей