Модная мама 2014

Некоторые мамы полностью  посвящают себе ребенку и за день могут ни разу даже в зеркало не заглянуть, но есть и такие мамы, которые и после родов хотят быть модными. Специально для них мы подготовили статью про модные аксессуары этого года.

Если после родов ваша фигура не идеальна, то самое время акцентировать внимание на аксессурары. 

Итак, что актуально в 2014 году?

Модные косынки и шарфики

Легкие косынки и шарфики являются модным и удачным аксессуаром нового сезона. Кутюрье фирмы Tpussardi предлагают завязывать в виде галстука косынку, Chanel – многослойно, Lanvin – асимметрично.

modnaya-mama-2014-2

Солнцезащитные очки

Актуальны будут очки небольших размеров «а-ля Джон Леннон», раскосые «кошачьи глазки».

Очки с темными стеклами лидируют, но бренды Phillip Lim и Versace предлагают очки со светоотражением: интересно смотрятся.

Пояса и ремни

Модные пояса и ремни придают элегантность и женственность образу женщины. В моде – изящные, тонкие ремешки, совпадающие с цветом одежды. Модно будет не застегивать пряжку, а завязывать концы необычным способом. Ремни в виде кольца, ремни без пряжек не потеряли своей актуальности. Их советуют украшать 3-D декором, как в моделях от Burberry Prorsum.

modnaya-mama-2014-1

Украшения

Мода на украшения средних и крупных размеров не сдает позиций. Актуальны будут многослойные шейные украшения, многорядные бусы из натуральных камней, длинные серьги, кольца, броши, цепи и др.

Модные сумки

Трудно себе представить женщину без сумки. Актуальны будут объемные сумки с двумя ручками, небольшие рюкзаки, плоские папки, мягкие сумки-мешки, корзинки с открытым верхом, мягкие и жесткие клатчи. Для изготовления сумок предлагается применять ткани, кожу, соломку, пластики и др.

Модные аксессуары, разнообразные по дизайну, позволят девушкам и женщинам проявить свою индивидуальность в полной мере.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей