Когда малыш вот-вот вырастет из своей кроватки, возникает проблема покупки нового спального места. Некоторые родители предпочитают покупать сразу большую кровать, однако это всегда связано с большими затратами. К тому же ребенку не всегда будет удобно спать в ложе для взрослых. Многим детям бывает трудно привыкнуть к новой кровати. Существует ли выход из этой ситуации?

Кроватка трансформер - два продукта в одном

Кроватка трансформер представляет собой специально разработанную конструкцию. Она позволяет переоборудовать кроватку в полноценную подростковую. Производители также позаботились о наличии дополнительных полок, в которых можно хранить постельные принадлежности или одежду. Большинство сегодняшних моделей трансформируемых кроваток предназначены для детей ростом до 170-175 см.

Покупка такого продукта это хорошая возможность получить множество функций в одном товаре. К примеру, кроватки трансформеры российской компании СКВ помимо вместительных полок дополнительно оборудованы пеленальным комодом. Товары, имеющие такую конструкцию, оснащены всеми необходимыми опциям. В варианте для новорожденных ложе имеет возможность регулировки положения.

Также производители не забыли оснастить кроватки трансформеры специальным защитным ограждением, которое снимается при трансформации в подростковый вариант. Важная роль отведена безопасности. Все острые углы защищены накладками и з ПВХ. Хорошие производители не используют в производстве опасных формальдегидов и растворителей. При выборе трансформера обратите внимание на наличие сертификата, который подтверждает прохождение необходимых гигиенических проверок.

Решите все проблемы, купив кроватку трансформер

Приобретая кроватку трансформер, вы решает сразу несколько проблем:

  • вы приобретаете полноценную кроватку для новорожденного
  • у вас отпадает необходимость покупки подростковой кроватки
  • вы получаете дополнительные опции (удобные полки, комод и др.)

Сколько стоит такая детская кроватка

Если рассматривать цены, то можно отметить, что покупка многофункционального варианта вполне себя оправдывает. Средние цены по Минску колеблются от 300 до 450 $. Если изучить предложения российских продавцов, то можно обнаружить еще более низкие цены. Если вы хотите существенно сэкономить свой бюджет, то покупка кроватки трансформера станет оптимальным вариантом. Еще одним преимуществом трансформеров станет тот факт, что ребенку не придется привыкать к новому спальному месту. Предлагаемые производителями расцветки позволят вписать кроватку трансформер в любую комнату. Все модели комплектуются подробной инструкции и при использовании правильного инструмента, сборка не составит особого труда. 

Продукты, сочетающие в себе сразу несколько функций, всегда будут цениться за свою практичность и относительно низкую стоимость.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей