Закусочный столЕсли вы решили отпраздновать какое-либо событие в жизни вашей семьи, вам стоит подумать об угощении для гостей. Это может быть как традиционное застолье с множеством блюд, так и просто закусочный стол.

Закусочный стол очень выручает - приборы не нужны,  посуду мыть не надо. Что же входит в понятие закусочного стола?

Это, как правило, нарезки, канапе, бутерброды, фаршированные овощи и прочее, прочее, прочее. Главное, закуски должны быть маленькими, чтобы съесть за один укус, и красивые - праздник все-таки. Закуски не должны быть слишком острыми. Даже если в рецепте присутствует чеснок - не переусердствуйте. Возможно, гости щепетильны в этом вопросе.

Украшение - это целое искусство, от этого во многом зависит, понравится ли вашим гостям празднование.

Кстати, даже если вы не умеете готовить, вы можете посмотреть якитория меню и заказать у них суши с доставкой на дом. Большинство ваших гостей будет в восторге от такого угощения.

Многие супермаркеты предлагают готовую кулинарию, в их аасортименте вы также можете найти блюда для вашего фуршета.

Закусочный стол - отличная идея для проведения детских праздникв, ведь дети не очень любят кушать, но очень любят бегать и веселиться. Сделайте упор на фрукты и яркие необычные бутерброды, тогда успех вам гарантирован. А еще должно быть много соков, узвара или компота и просто воды.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей