Крем для сухой кожи 

Причин сухости дермы лица множество: это и нарушения работы сальных желез, неблагоприятные факторы окружающей среды, вредные привычки, недостаточный водный баланс в организме. Кожа лица, как неотъемлемая часть организма, нуждается в питании и насыщении влагой.

Как правильно выбрать крем для сухой кожи 

Правильный уход за кожей в ежедневном режиме с питанием и увлажнением восстановит защитный барьер и нормализует обмен веществ в эпидермисе. Натуральная косметическая продукция - безопасный и эффективный вариант для всех, особенно для беременных женщин и молодых мам, для поддержания влаги и питания кожи лица. Подобрав правильный крем для сухой кожи лица, можно успешно устранить многие проблемы кожи, надолго сохранить молодость и красоту кожи.

Кожа лица беременных женщин и молодых мам в силу кардинальной перестройки организма при вынашивании ребенка и после родов подвергается существенным изменениям - часто не в пользу женщин. Необходимо отдавать предпочтение кремам для лица с нежной, безопасной, гипоаллергенной структурой для увлажнения и питания кожи.

Чтобы понять, что конкретно нужно коже лица, необходимо оценить ее визуально. Для сухого типа кожного покрова при недостатке питания и увлажнения характерны следующие симптомы:

  • на коже проявляются шелушение и стянутость - нужны увлажняющие средства;

  • кожа лица тусклая и нездоровый цвет - это признаки нехватки питания.

Чтобы подобрать крем для сухого типа кожи, нужно обращать особое внимание на его состав. Желательно наличие в составе такого средства как можно большего количества натуральных компонентов. В число основных компонентов кремов для сухой кожи входит гиалуроновая кислота – этот мощный увлажнитель даже в одной молекуле способен удерживать в 1000 раз больше влаги, чем ее собственный вес.

Для женщин любого возраста, в особенности в период беременности и кормления грудью – важно заботиться о состоянии кожи лица. Средства натуральной экологической косметики от компании ECОМИКС помогут своим пользователям обеспечить максимальный уход эпидермиса и применять мягкие очищающие составы и простые питательные сыворотки, кремы.

В состав кремов и других средств ухода за лицом во время беременности и после рождения детей женщинам рекомендованы натуральные компоненты в правильной концентрации с учетом особенностей кожи и возраста.

Компания ECОМИКС в Казахстане предлагает с доставкой заказчикам по стране кремы для кожи лица и другие средства красоты от мировых ведущих производителей.

Для женщин любого возраста и типов кожи, особенно при беременности, важно использовать безопасные и эффективные косметические продукты без отдушек, с минимумом синтетических компонентов.

Идеально подойдут для сухой кожи – кремы No3,10,2, флюид – крем No7, кремы с антиоксидантной защитой - с тонизирующим, увлажняющим, анти возрастным эффектом.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей