Как выбрать серьги?

Вот уже не первое столетие серьги находятся в числе наиболее востребованных и популярных женских украшений. Из покупают на подарок, в знак благодарности за рождение ребенка, их покупают также своим дочерям или передают по наследству. Многие девочки мечтают, чтобы им прокололи ушки и они могли носить серьги, как взрослые девушки или их мамы, бабушки. Серьги способны привлечь внимание к лицу женщины, а также дополнить выбранный образ, делая его более завершённым. Как же правильно выбирать сережки и на что обращать внимание при их покупке?

Серьги, как и любое другое украшение, нужно подбирать тщательно, чтобы оно подходило женщине. При выборе стоит учитывать и форму лица женщины, и форму ее уха и даже цвет глаз, если выбираете серьги с драгоценными камнями. На сайте yuriv.ua можно найти серьги в большом ассортименте и по доступным ценам.

kak vybrat sergi1

Женщинам с круглой формой лица подойдут продолговатые небольшие серьги, а более круглые и выпуклые украшения предназначены для барышень с удлинённым овалом тонкого лица. Для женщин и девушек с прямоугольной или квадратной формой лица предназначены удлиненные серьги, серьги-подвески, а небольшие серьги-гвоздики, или как их еще называют серьги-пуссеты, лучше сразу забыть, они будут попросту неуместны, их лучше выбирать для девочек и подростков.

Также специалисты считают, что цвет самих серьг и камней в них должен гармонировать с цветом глаз женщины, которая будет их носить. Также, выбор цвета камней в серьгах должен быть сделан с учётом цвета волос их обладательницы. Если блондинкам больше подойдут камни светлых оттенков спектра, то для брюнеток природа создала камни ярких цветов. Также выбирать камень в украшениях можно, ориентируясь на знак зодиака будущей владелицы серёг, или на то, что символизирует тот или иной камень

Выбирая для себя серёжки, не следует забывать и о том, что если вы собираетесь носить это украшение повседневно, то серьги следует брать не слишком яркие. Оптимально будет, если они станут подходить под большинство вещей вашего гардероба. Ну, или как минимум, под ваш основной офисный наряд. С другой стороны, украшения для вечернего гардероба выбираются под конкретные наряды.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей