Пиццерия «Милано»

Прибывшая из яркой и солнечной Италии пицца, нашла в нашей стране миллионы поклонников. Сегодня это блюдо стало по-настоящему интернациональным. Каждая народность привносит свои традиционные ингредиенты, отсюда и великое множество рецептов для ее приготовления.

Среди плотного рабочего графика иногда невозможно выбрать время и приготовить настоящую домашнюю пиццу, в этом случае отличным вариантом станет пиццерия «Милано». Здесь можно насладиться превосходным вкусом пиццы приготовленной по оригинальной итальянской рецептуре. Опытные, квалифицированные мастера представят на суд посетителей самые различные варианты блюда, не забывая при этом об ее итальянском происхождении. 

К услугам гостей пиццерии:

  • превосходное быстрое обслуживание,
  • высокий профессионализм поваров,
  • привлекательная доступная цена
  • и, конечно же, внимательное и доброе отношение персонала к посетителям.

Помимо горячо любимого блюда - изумительной итальянской пиццы, в ассортименте есть суши и другие блюда, такие как супы из овощей и мясные супы,горячие блюда с использованием птицы, мяса и рыбы, огромное число разнообразных салатов, роллы и суши, итальянская паста. При приготовлении блюд используются исключительно наисвежайшие продукты, прошедшие требуемый контроль на качество и очищенная вода.

Пиццерия - отлично подходит для семейного посещения. За окном плохая погода или наметился семейный праздник, в уютной сыктывкарской пиццерии можно весело, непринужденно и комфортно провести какое-то время всей семьей. И дети, и взрослые смогут по достоинству оценить постоянно обновляемый и пополняемый новыми вкусовыми качествами ассортимент блюд. Посетив единожды, захочется придти сюда еще и еще раз, ведь каждый день поварам удается приятно удивлять своих гостей.

Пиццерия идет в ногу со временем. Для удобства клиентов имеется популярная услуга - доставка заказа на дом, подробнее на официальном сайте http://pizzeriamilano.ru/. Просмотрев меню на сайте и оставив координаты, можно насладиться отменной пиццей или любой другой продукцией пиццерии, не покидая своей квартиры. Курьерская служба заведения доставит заказ в любой городской район точно в назначенное время. Сделав один коллективный заказ, можно получить от пиццерии бесплатную доставку.

Источник: pizzeriamilano.ru

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей