Правильно выбранное нижнее белье – залог комфорта, красоты, уверенности

В современном мире девушкам и женщинам предоставляется огромнейший выбор нижнего белья. Представленный ассортимент различается по многим критериям, например, таким как материал, из которого сшит комплект, цвет, модель и т.п. Приобретая себе очередной бюстгальтер или трусики необходимо учитывать размер, состав и фасон, наиболее подходящий к фигуре.

Так, чтобы ощущать себя комфортно, белье должно соответствовать размеру одежды, которую носит женщина. Слишком тесный бюстгальтер или трусики могут врезаться в кожу, натирать ее. Напротив, слишком свободный комплект, неплотно прилегающий к телу, может образовывать складки, которые будут не эстетично смотреться под тонкой одеждой. Поэтому перед покупкой обязательна примерка, при которой необходимо сделать несколько активных движений и убедиться, что белье сидит идеально. Представительницам прекрасного пола с небольшой грудью подойдет бюстгальтер с эффектом Push-up. Он имеет особый покрой и вкладыши, которые визуально увеличивают грудь, приподнимая ее и выдвигая вперед. Женщинам с бюстом большого размера следует выбирать модель из плотного материала, с мягкими чашечками и широкими лямками для лучшего поддержания груди.

При покупке нижнего белья нужно учесть материал, из которого он сшит. Конечно, оптимальным вариантом являются натуральные ткани, такие как хлопок и шелк. Они позволяют коже дышать и хорошо впитывают влагу. Также приемлемым вариантом является добавление лайкры и полиамида, для обеспечения большей эластичности и прилегания к телу. Недопустимо приобретать белье из синтетики. Этот материал грубый, может вызвать раздражение на коже, а также аллергию.

При покупке нижнего белья нужно учесть особенности одежды, под которую оно будет надеваться. Так, например, под облегающую одежду предпочтительнее надевать бесшовное белье без кружева, чтобы оно не выделялось. Можно подобрать трусики - шортики, имеющие утягивающий эффект, за счет которого могут скрыть пару лишних сантиметров на бедрах и животе. Под брюки лучше надеть «стринги», в них ягодицы полностью открыты, такие трусики будут совершенно незаметны под одеждой. Необходимо иметь бюстгальтер со съемными лямками. Он будет незаменим под платьем с декольте или с открытыми плечами. И, естественно, любая модница должна иметь хотя бы один комплект для особых случаев.

При выборе цвета белья нужно учесть цвет верхней одежды. Они должны сочетаться. Хороший выбор – модель телесного цвета, которая будет незаметна под любой одеждой. Также верх и низ комплекта должны быть идентичными по цвету.

Соблюдая все вышесказанные правила, каждая девушка и женщина, кроме ощущения комфорта будет выглядеть уверенно, и неотразимо.

P.S. Если вы хотите иметь плоский живот, а диеты не помогают, тогда вам пригодятся утягивающие трусы, которые сделают вашу фигуру подтянутой.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей