nizhnee-bele-speshit-na-pomoshch

В последнее время недовольство своей фигурой стало частым явлением. Женщины, как будто сговорившись, имитируя цепную реакцию, твердят, что они не любят свою внешность. Особенно в приближении открытия пляжа. Дамы постоянно мучают себя, то фитнесом, то диетами, а ведь нужно просто жить. Радоваться восходу солнца, новому дню, пению птиц.

Что нужно сделать, чтобы отдыхать и наслаждаться морем на пляже? Нужно в первую очередь понравиться себе самой, а не кому-то. Повторяйте себе, что Вы красива, неординарна и мила. Какая-то основа должна быть внутри, в Вашем сознании. И Вы не будете бояться своего тела.

Очень важно выбирать подходящее белье, одежду. Нижнее белье можно сочетать с корректирующим. Что оно делает? Утягивает ту область, на которой оно находится: складки, подмышечную область, декольте, бедра. Оно придает определенный изгиб Вашему телу. Прославление дизайнеры разрабатывают утягивающее белье, совершенствуя его непрерывно. Сейчас белье не имеет швов и поэтому не растягивается, держит структуру. С помощью одежды можно смоделировать красивую фигуры, придать ей форму, определенную Вами. Бюстгальтеры существуют разные. Одни направлены на увеличение груди, другие – наоборот, на уменьшение.

Корсеты, пояса, утягивающие живот – все это лежит в магазинах, нужно только правильно их выбрать. Не стоит думать, что купив белье меньшего размера, Вы начнете сразу же стройнеть. Нет. Это принесет только дискомфорт. Белье должно быть Вашего размера: ни более, ни менее. Собираясь делать покупки корректирующего белья, определитесь, какую зону Вы хотите задействовать. И примеряйте строго на нее.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей