korrektiruyushchee-i-utyagivayushchee-bele

Пятидесятые годы двадцатого века подарили женщинам корректирующее белье среди него стоит выделить: лифтер с эффектом пуш-ап, корсеты, утягивающее белье и колготки. Такие вещи сразу же появились в гардеробах большей части слабой половины человечества. Такое белье женщины стали использовать на все сто процентов. Существует вопрос, которым задаются многие женщины, является ли корректирующее белье необходимостью или к его использованию должны прибегать только дамы нестандартных размеров?

Если вы считаете, что только женщины пышных форм должны носить такое белье, то вы заблуждаетесь. Ведь даже стройная девушка может не иметь тонкой талии, то вполне можно скорректировать ее при помощи корсета. В коллекции корректирующего белья есть еще одна вещь, которая заинтересует стройных девушек это бюстгальтер с эффектом пуш –апа, ведь он позволит сделать грудь красивее и более соблазнительной.

А вот использование корректирующих колготок и панталонов – это прерогатива пышных дам, которые желают сделать визуально стройнее бедра и ноги. Естественно, не стоит себя обманывать, надев на себя белье, вы сможете немного скорректировать фигуру, это вовсе не означает , что вы будете выглядеть стройнее на десять килограмм.

Помните, что на это может оказывать влияние ваше психологическое состояние, если вы ощущаете себя стройнее, то вы будете преображаться на глазах. Ведь в таком случае, у вас поменяется походка, взгляд, а также осанка.

Чтобы добиться желаемого результата, попробуйте сначала определиться с тем, в каких местах вам необходимо стать стройнее. Если хотите избавиться от животика, то вам поможет корсет.

Если вас смущает полнота ног и бедер, вам понадобятся панталоны. Если хотите сделать стройной всю ножку, то можно выбрать утягивающие колготки.

Часто корректирующее утягивающее белье заказывают молодые мамы, чьи формы после родов далеки от идеальных, но которые не хотят мириться с этим. Действительно, в этом случае такое белье просто незаменимо, ведь женщина должны быть прекрасной в любом возрасте.

Помните, что корректирующее белье отличается от утягивающего, прежде всего, плотностью. При выборе обращайте внимание на комфортность.

Если вы зайдете на сайт Форма успеха, то увидите, в каком огромном ассортименте представлено утягивающее белье как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Обращайте внимание при выборе на форму и цвет белья. Если вы собираетесь одевать корректирующее белье под темную одежду, то следует приобрести белье черного цвета, а если под цветные вещи, то телесного.

Будьте прекрасны и довольны собой!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей