Шторы венге

Единственным местом, на котором мы можем разрешить себе расслабиться, остается наш личный дом, который в наших возможностях сделать радужным и комфортным. И как раз шторы в цветочек в интерьере – это тот момент, который может значительно этому всему поспособствовать, при, конечно, верном подходе к сущности вопроса. Шторы в цветочек вы можете применять везде, где вам заблагорассудится. Спальня, гостиная, кухня либо даже ванная – не отказывайте себе в удовольствии любоваться яркими веселыми шторами.

Гостиная: цвет принта должен соответствовать с общей цветовой палитрой оформления комнаты, однако не сливаться с ней. Обратите внимание: в цветочек в комнате должно быть что-то одно, по этой причине если вы приняли решение, что это будут шторы, то мебель и прочие аксессуары подбирайте исключительно однотонные. Основной ориентир – цвет вашей мебели: если цветы на шторах будут того же тона, дизайн будет выглядеть завершено и гармонично.

Спальня: избегайте броских оттенков, лучше применяйте кремовые или синевато-зеленоватые оттенки. Тем, кому мало яркости, можно порекомендовать использовать яркие детали. Гармонично будут выглядеть шторы в цветочек в интерьере спальни, если покрывало на кровати будет идентично таким же по фактуре и расцветке.

Шторы венге характеризуются небольшой ценой, предельной простотой и функциональностью. Как правило такие шторы просты в уходе, и стойкие к выгоранию. Этот вариант прекрасно подойдет к деловому интерьеру. Шторы венге выполняют не только свою непосредственно задачу рассеивания света, но и для визуального деления пространства на уютные эргономические зоны. В таком случае однотонные нитяные шторы попросту незаменимы. Это идеальный инструмент для реализации в жизнь самых необычных проектов и решений в сфере интерьеров. Приобрести шторы венге - значит создать новое яркое пятно в давно уже обыденной вам обстановке квартиры. Такие шторы используют в оформлении торговых площадок и витрин магазинов, как веревочные жалюзи или отдельный элемент интерьера.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей