Фэн-шуй распространяется на все комнаты нашего жилища. Разбив помещение на зоны по сторонам света, можно притянуть любовь, славу, карьерный рост, деньги. Если вы хотите акцентировать внимание на деньгах, то не только зона богатства достойна внимания и перемен, начать следует с элементарного кошелька. Многие из нас не задумываются над тем, каким он должен быть. А очень даже зря. Соблюдая некоторые правила, можно без проблем привлечь в свои жизнь деньги.

Ваше финансовое благополучие напрямую зависит от выбранного кошелька. Прежде всего, он должен быть правильного цвета. Считается, что это  красный. Но зная свою стихию по году рождения, можно приобрести кошелек соответствующего цвета. Оптимальный вариант для каждого человека – это цвет стихии «металл» и «земля». Поэтому смело можете приобретать коричневые, серебристые или золотистые кошельки. Черный и синий подойдет только обладателям стихии «вода». Иначе деньги от вас будут уходить очень быстро.

При покупке обратите внимание на материал кошелька. Старайтесь отдавать предпочтение коже, замше, ткани. Т.е. всему натуральному. Именно такой материал способен притянуть денежную энергию. Но если вы все-таки хотите приобрести кошелек из кожзаменителя, то выбирайте тот, который будет выглядеть солидно, а изготовлен качественно.

Купюры должны без проблем помещаться в специальных отделениях. Поэтому обратите внимание на размер - деньги не должны сгибаться. Хранить их следует бережно, а обращаться – аккуратно. Располагайте купюры по убыванию номинала, вверх лицевой стороной. Нельзя держать кошелек пустым, в нем всегда должно быть немного денег. Не храните в нем чеки, список покупок, билеты и прочее. Считается, что и фото родных лучше не помещать в кошелек, поскольку энергия изображенного человека может перебить денежную энергию. А вот три специальные китайские монетки с красным шнурком должны быть в любом кошельке. Этот талисман способен притягивать деньги лучше всего.

Помните и о порядке в своей сумке. Чем больше ее размер, тем больше всяких ненужных вещей там накапливается. Поэтому нужно взять себе за правило - раз в неделю в сумке наводить порядок. Это позволит беспрепятственно проникать денежной энергии в ваши мужские и женские кошельки, которые большую часть времени находятся именно в сумке.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей