Комфортная одежда для мамДля каждой женщины беременность и роды — это таинство посвящения в новый мир. Эйфория, которая наступает после них, несравнима ни с чем. Ведь ты дала новую жизнь! Это переворачивает сознание и мироощущение на все 360 градусов. Первое время, жизнь крутится только возле ребенка, ты знакомишься с ним, учишься быть хорошей мамой, перестраиваешь свой привычный режим дня, делаешь все возможное, чтобы вырастить здорового и сильного человека.

Но вот проходит какое-то время и приходят мысли о том, что хочется выглядеть не только счастливой, но и красивой, элегантной и стройной. Каждой женщине необходимо чувствовать себя привлекательной и значимой. Это ведь так поднимает самооценку и хорошее настроение! Более того, на позитивном настрое сохраняется гармония в семье! Конечно, на первом месте стоит физическая форма. Но, даже если до желаемого результата еще далеко, и не все так, как хочется видеть в зеркале, выглядеть красиво может любая женщина!

Начните с одежды — самый легкий и доступный метод выглядеть достойно. Сейчас огромный выбор недорогой и качественной одежды, где каждая мама может подобрать себе то, что нужно. Ведь самое главное то, что потом ты будешь чувствовать себя более уверенно.

Чтобы не замерзнуть, пока гуляешь с малышом, многие мамочки предпочитают захватить с собой толстовку или одеть худи. Порой эти вещи являются незаменимыми в обиходе, кстати можно и мужу купить толстовку недорого, а есть и специальные комплекты для мамы и малыша, как показано на фото выше. Пусть же эта деталь вашего гардероба будет яркой и интересной, с оригинальными надписями, рисунками и карманами, качественно сшитая из хорошей ткани. Большой плюс этих просторных моделей в том, что они очень хорошо и незаметно скрывают все недостатки фигуры, такие, например, как еще не втянувшийся животик после родов.

Толстовка — это незаменимая вещь, которую одеть можно и с джинсами, юбкой, брюками или даже платьем! Это может быть модель с капюшоном или без, из флиса или плотного трикотажа, с прелестными вышивками или оригинальным орнаментом. Кроме стопроцентной функциональности, толстовки и худи несут еще и другие функции, где главной является - привлекательность. Это настолько универсальная вещь, без которой девушки и женщины просто не представляют своей жизни.

Если задаться целью можно найти массу вариаций этих моделей, абсолютно разных по стилю и дизайну. Главное после родов — это хорошее настроение и комфорт, а с такими вещами так легко чувствовать себя легкой и неповторимой. Радовать себя каждый день новым образом — это ведь так просто!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей