Педиатр - главный врач для ребенка

Здоровье и полноценное развитие детей — главное для родителей. Забота о здоровье своего ребенка с момента его появления на свет — важнейшая задача и помогают в этом квалифицированные и опытные детские врачи.

Педиатр - детский доктор, который лечит детей, помогает родителям организовать правильный уход за малышом, чтобы он рос здоровым. Это главный врач для ребенка, потому что с любой детской проблемой обращаются сначала к нему. Ценят педиатров по опыту работы и квалификации, а также умению найти подход к любому самому капризному ребенку. Хорошему детскому врачу родители обязаны не только здоровьем ребенка, но и благополучием в доме. Ведь когда малыш здоров и весел - в доме царит радость и счастье.

Регулярный осмотр у педиатра - это лучший способ позаботиться о его здоровье. В клинике « Наше время» в Москве детский врач, пользуясь своим профессиональным опытом и навыками, всегда стоит на страже интересов маленьких пациентов и их родителей, помогая преодолеть болезни, занимаясь их профилактикой. Команда высококлассных специалистов клиники с самых ранних лет и вплоть до совершеннолетия станет лучшими помощниками родителей: детские врачи помогают вырастить детей здоровыми, предупредить развитие болезней.

Услуги и преимущества 

В клинике «Наше время» главные принципы успешной работы - доверительные отношения между родителями и педиатром, они являются дополнительным гарантом здоровья малыша.

Для маленьких пациентов и их родителей создана комфортная атмосфера пребывания в клинике, к их услугам множество востребованных специалистов и процедур:

  • Детское отделение (годовые программы, узкопрофильные специалисты - невролог, офтальмолог, ЛОР, психиатр и др.);

  • Вакцинация (программы введения вакцин, график вакцинации и др.);

  • Услуги оказания помощи маленьким пациентам на дому (осмотр педиатра с выездом на дом, анализы на дому и др.);

  • Диагностика заболеваний (анализы, УЗИ детское и взрослое, холтер и др.).

Детские доктора, работающие в клинике, не только хорошие клиницисты, но и грамотные психологи. Ведь порой непросто войти в доверие больного ребенка, подобрать нужные слова, переключить его внимание и найти к нему подход.

Для детей и их родителей важно иметь врача-педиатра, к которому можно обращаться по всем вопросам здоровья, ухода, профилактики заболеваний. Специалисты клиники выстраивают с родителями и ребенком правильный продуктивный диалог, помогая сохранять здоровье их чада.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей