Детская мода на весну-лето 2017 года

В настоящее время детская одежда стала отдельным направлением в индустрии моды. В этом направлении мода развивается также стремительно, как и мода для взрослых. Одеваться со вкусом ребенка необходимо приучать с раннего возраста. Но не только наставлять, а еще важно прислушиваться к желаниям детей, ведь их разум в детстве еще не засорен рекламой, телевидением и картинками из глянцевых журналов. Поэтому дети могут обладать врожденным чувством вкуса.

Ткани и расцветки, модные направления

Одежда для детей это прежде всего качество, ткани только натуральные, ни какой синтетики. Для моделей весна-лето хлопчатобумажные, льняные и шелковые ткани, либо микс из натуральных волокон. Для моделей Универсальный деним, может быть использован в одежде всех сезонов, с тем отличием, что летняя одежда будет изготовлена из более тонкой джинсовой ткани. Очень популярна детская одежда из трикотажа. Цветовая гамма не имеет ни каких ограничений и не делится на цвета для мальчиков и девочек. Для самых маленьких модников предлагаются светлые и пастельные цвета, для детей постарше выбор цвета зависит от предпочтений ребенка или его родителей.

Детская мода на весну-лето 2017 года

Главными тенденциями этого сезона стали принты. Это надписи, рисунки, всевозможные сюжеты из любимых сказок и мультфильмов, которые украшают любую одежду: платья, футболки, юбки, платья и кофточки. В этом году дизайнеры обратили внимание на морскую тематику. Футболки, джемпера, свитшоты пестрят морской флорой и фауной. Обязательное условие, принты должны быть яркими. Также в моде цветочные и растительные расцветки. Если позволить ребенку самостоятельно выбирать одежду при покупке, он будет носит ее с огромным удовольствием.

Детская мода на весну-лето 2017 года

Деним универсален и в этом году на пике популярности. Джинсовые куртки, брюки, сарафаны, шорты, рубашки и жилеты, это все с удовольствием будут носить маленькие модники. Особенно популярны джинсовые комбинезоны, которые полностью копируют взрослый стиль: карманы, заплатки, заклепки, потертости и рваные отверстия. Или же наоборот, могут быть украшены камнями и стразами. Последние два три года детская одежда очень во многом копирует одежду взрослых, очень популярна одинаковые ансамбли для мамы с дочкой или для папы с сыном, детский наряд полностью копирует одежду взрослого. Для детских моделей используются те же модные ткани, что и для взрослых: горошек, полоска, шотландская клетка.

Для девочек

Детская мода на весну-лето 2017 года

Зачастую девочки подражают своим мамам, поэтому к выбору нарядов подходят тщательно и со знанием дела, на свой вкус выбирая одежду, в которой выйдут сегодня из дома. Как упоминалось ранее, в моде принты и надписи. Чем ярче и чем больше их, тем лучше, на кофточках, юбках, брюках, сарафанах и даже на верхней одежде. "Mast have" в этом году джинсовые сарафаны и комбинезоны. О платьях для девочек можно говорить бесконечно долго. Легкие натуральные платья с юбками-пачками, юбками до пола, украшенные воланами, рюшами и кружевами дают возможность юным модницам почувствовать себя принцессами.

Для мальчиков

Детская мода на весну-лето 2017 года

Мальчики немного уделяют внимания при выборе одежды. Но и для них главный тренд года - принты и надписи на одежде, без них одежда будет скучной. При покупке такой одежды можно полагаться на выбор ребенка. В этом году для мальчиков дизайнеры определили два направления в стиле: улично-спортивный и элегантный классический. Хотя и смешение этих двух стилей не исключено. В этом сезоне, родители, обновив гардероб новыми вещами, порадуют своих юных модников и модниц.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей