Тайны леса и джунглей

Хотите порадовать своего ребенка? Купите ему хорошую книгу с наклейками, яркими рисунками, интересными заданиями. Не один непоседа не устоит от соблазна полистать книгу большого формата, в которой так много всего красочного и интересного. В сегодняшнем обзоре представлем вашему вниманию 2 книги от издательства "Миф": Разноцветные джунгли и Разноцветный лес.

 Чем же интересны эти книги?

1. Книги большого формата, ее удобно рассматривать, в ней удобно рисовать, довольно крупные буквы, дошкольник может сам потихонечку читать задания и тренировать свои навыки в чтении.

2. Красивые добрые рисунки и раскраска позволяют раскрыть и развивать творческие способности ребенка.

3. Есть наклейки, которыми нужно украшать зверюшек в книге, правда, наклейки потом не только в книге.

4. Есть задания на внимательность.

5. В конце книги Разноветный лес одно из заданий вырезать маску и приклеить плотный картон. Это развивает моторику ребенка, плюс еще масочки пригодились для новогоднего празднования.

Разноцветные джунгли

Для кого эти книги?

Прежде всего для деток 3 лет и старше. Малышам очень нравится рассматривать новых животных, клеить наклейки и рисовать мелками, а деткам постарше нравится дорисовывать половинку рисунка. И конечно же для мам, которые могут с пользой провести время со своими детками. 

Разноцветный лес

Эти книги вы можете заказать на официальном сайте издательства «МИФ»:

Разноцветный лес http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/raznocvetnyj-les/

Разноцветные джунгли http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/raznocvetnye-dzhungli/ 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей