Здоровая, счастливая, сексуальнаяКаждая женщина чем-то недовольна в себе: у кого-то после рождения ребенка появился лишний вес, кто-то не доволен своим внешним видом, у кого-то сексуальная жизнь не ладиться и отошла на второй-третий план, у кого-то жизнь полна проблем и хаоса. Однако, все женщины хотят быть красивыми, любимыми, здоровыми, счастливыми и, конечно же, сексуальными. О том, как это сделать, можно почитать в книге Кэйти Косс.

Автор довольно известный преподаватель йоги, которая собрала рецепты, медитации, упражнения и практики, которые помогут современной женщине вернуть спокойствие, равновесие и гармонию в свою жизнь.

Книга "Здоровая, счастливая, сексуальная”, которая вышла в издательстве Манн, Иванов и Фербер в 2015 году, это полезный сборник древних и современных знаний, применяя которые любая женщина почувствует положительные изменения как в себе, так и в окружающем ее мире.

Книга состоит из 4-х основных частей:

  1. Философия,

  2. Здоровье

  3. Счастье

  4. Сексуальность.

Здоровая, счастливая, сексуальная. Мудрость аюрведы для современных женщин

В первой части читательницы познакомятся с такими понятиями как аюрведа, доши, пять стихий (элементов), тремя видами энергии и другой полезной информацией.

Во второй части детально рассматривается взаимосвязь между едой и эмоциями, что такое живая и мертвая еда и как пища влияет на наше здоровье, настроние и самочувствие.

Во третьей части вы узнаете секреты счастья каждой женщины, а именно, как жить в гармонии с ритмами дня и года, упорядочить свою жизнь, успевать следить за домом и за собой. В этой главе вы найдете множество действенных секретов красоты и научитесь заботиться о себе. Также автор расскажет в чем польза медитации и почему каждая женщина должна ее регулярно практиковать.

В последней части автор раскрывает секреты сексуальности и жизненной силы женщины. Как питание влияет на секс, что такое тантрический секс, как пробудить свою сексуальную энергию и достичь оргазма - это и многое другое вы узнаете, прочитав данную книгу.

В заключение хочу сказать, что книга "Здоровая, счастливая, сексуальная" это отличный подарок для любой женщины. Ведь информация в книге изложена очень доступно, все рецепты и практики легко применимы в обычной жизни. Сделать жизнь гармоничной - мечта любого человека и эта книга призвана помочь вам в этом.

Книгу очень приятно держать в руках, бумага приятная на ощупь, очень красивое оформление, а главной, вся мудрость аюрведы в ваших руках.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей