Как девушке-подростку научиться одеваться

Правильное одевание – это непросто словосочетание, а целая наука. Это не приходит сразу, а постепенно, со временем. Для того чтобы этому научиться, нужно затратить некоторое время, месяцы, а то и годы.

Прежде чем научится одеваться в определённом стиле, нужно освоить некоторые азы этого дела. Например, моды, последних тенденций, и многое другое. Но если вы хотите научиться делать это профессионально, и сглажено, то следует обратиться к специалисту, а конкретнее, к стилисту. Так как вы будете уверены на все сто процентов, что будете на верном пути. Хорошим началом будет, если вы позанимаетесь над основой создания своего образа, выполненного в определённом стиле. Естественно, с вами должен быть друг, или кто-нибудь, разбирающийся в этом. И только освоив первый, следующий шаг будет казаться в несколько раз проще.

Во-первых, для того чтобы правильно и красиво одеваться, нужно знать свой цветотип . Узнав его, вы будете безупречно знать, какие цвета вам больше всего подходят. Какие сочетания цветов вас украсят, подчеркнут ваше красивое лицо, или фигуру. Увидите, эти значительные азы станут фундаментом в освоении моды и стилистики. Дальше вам будет намного легче выбрать цветовую гамму вашего базового гардероба, и у вас не будет, как раньше, возникать столько проблем и вопросов.

Во-вторых, правильное одевание, это непросто выбор цвета вещей, нужно знать какой фасон лучше всего выбрать. Для этого нужно знать свой тип фигуры, ведь это многое значит при правильном подборе одежды. Посетив, к примеру сайт http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/dublenki/letnie-kozhanye-kurtki, вы убедитесь в многообразии моделей, представленных на нем и сложно угадать, какая куртка будет смотреться на вас наиболее выигрышно. А вот если вы воспользуетесь советами стилиста, то сможете купить вещь, которая будет вас радовать не один год.

До того как прочитали вышесказанное, вы наверняка не задумывались над тем, как важно знать о правильном выборе одежды. Это очень тонкий и сложный процесс. Когда вы научитесь этому, вам станет гораздо проще. Вы не будете спорить с друзьями насчёт того, что вам одеть, или какое платье выбрать, ведь у вас уже будут некоторые понятия и знания, и они наверняка будут вам полезны.

Безусловно, важно следить за новинками моды и быть в курсе последних тенденций, но гораздо важнее иметь собственный стиль и базовый гардероб, который время от времени обновлять модными вещами. Это поможет вам всегда выглядеть безупречно и иметь успех у противоположного пола, ведь встречают, как известно по одежке. Так что ищите себя и свой стиль и не бойтесь экспериментировать!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей