Что носить беременным летом?

Беременность – это совсем не повод прятать себя в мрачные серые балахоны. Можно, и будучи беременной, одеваться модно, современно и красиво. Сейчас есть множество магазинов для беременных женщин, где можно подобрать модную одежду.

Если сказать кратко, мода для беременных – это натуральные материалы, удобство, комфорт, привлекательный внешний вид. Одежда должна нигде не сжимать и не давить, быть воздухопроницаемой и свободной. Цвет одежды может быть любым. Стоит только помнить, что в темной одежде летом может быть жарко. Платья, блузки, туники желательно носить с завышенной талией, а брюки – с эластичными вставками на поясе.

Модные сейчас с завышенной талией платья в греческом стиле, идеально подойдут для беременных. Их можно носить и на работу, и как вечерний наряд, дополнив яркими модными аксессуарами.

Также актуальны платья А-силуэта. Слегка расклешенные от самого верха, они красивы и женственны, и в то же время свободны.

Летом погода не всегда бывает жаркой. Поэтому не лишним будет объемный легкий свитер. К нему отлично подойдут леггинцы или широкие джинсы.

Туника – модная вещь в этом сезоне. Широкая и длинная, сшитая из легкой ткани, идеально подойдет для будущей мамы. Для повседневных вариантов актуален тропический принт, для нарядных – белая туника, украшенная кружевами и вышивкой.

Носят сейчас и длинные футболки с коротким рукавом и яркими принтами. Лучше всего они будут сочетаться с легкой юбкой или брюками.

Обувь для беременной должна быть на низком каблуке или платформе. Благо выбор модной обуви сейчас огромен, и подобрать подходящую модель несложно.

Немаловажно также, какое белье носит беременная женщина. Бюстгальтер должен быть мягким и удобным, не иметь косточек, резинок. Трусики лучше выбрать классические, с высокой талией.

Купальник для будущей мамы также должен быть удобным. Лучше всего подойдет купальник типа танкини – он состоит из трусиков и топа. Такой фасон, а также яркая расцветка, крупные цветы на купальнике визуально уменьшат объемы, скроют живот. Можно приобрести специальное пляжное платье или накидку. Не стоит забывать о головном уборе.

Сейчас можно купить специальные купальники для беременных, с мягким бюстгальтером, шортиками на шнуровке, что позволяет им увеличиваться по мере роста живота и, конечно, самых ярких и модных расцветок.

Не стоит во время беременности сидеть дома. Лучше подобрать себе модную и красивую одежду на сайте http://www.svitstyle.com.ua/одежда_для_беременных и отправиться на прогулку или на пляж. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей