Современная ортопедическая обувь для детей

Большинство родителей стремится дать своим детям все самое лучшее, чтобы ребенок рос и развивался. Покупая качественные продукты, вещи, обувь, игрушки они проявляют заботу о малыше. Правильная и качественная обувь для детей особенно важна, так как он нее зависит, будут ли у ребенка проблемы в походкой или осанкой.

Обувь Ортофут

Ищите обувь для ребенка или подростка? Компания Ортофут готова предложить именно то, что вам нужно! Это производитель высококачественной ортопедической обуви для детей, которая на все 100% соответствует требованиям врачей-ортопедов и европейским стандартам. Качество продукции подтверждено сертификатами.

Специалисты компании занимаются производством и продажей ортопедических ботинок, сандалий, туфель для детей. Мы стараемся подобрать ассортимент, который удовлетворяет требования покупателей. В продаже представлена обувка: практичная, яркая, модная, качественная и максимально комфортная.

Процесс производства продукции налажен до мелочей. Мы используем исключительно передовые материалы, технологии, качественную фурнитуру. Несмотря на это, вы можете купить подходящие модели для детишек совсем недорого!

Качество превыше всего

Орто обувь для детей комфортная и безопасная для детей и подростков. В такой обуви ребенок может ходить, бегать и прыгать, чувствовать себя максимально уверенно и комфортно, а ступни будут развиваться и расти правильно, что особенно важно для нормального формирования всего опорно-двигательного аппарата.

Большинство детей – непоседы, которые постоянно находятся в движении. Обувь для прогулок, походов в школу и детский сад, занятий спортом должна нравится не только внешне, но и быть комфортной. 

Правила выбора детской обуви

Ребенку, который только учится ходить, достаточно сложно самостоятельно выбрать обувь. Он не может сказать, насколько удобно ножкам, когда обувь мала или велика. Ответственность за подбор обуви лежит на плечах родителей. В процессе выбора стоит обращать внимание на следующие важные детали:

  • Перед покупкой обуви нужно измерить длину и ширину ступни ребенка, чтобы точно определиться с размером. Не стоит покупать обувь впритык или с большим запасом. Максимальный припуск составляет 0,5-1 см.
  • Выбирайте обувь, которая имеет высокий жесткий задник, надежно фиксирующий голеностопный сустав, имеет невысокий устойчивый каблук Томаса и гибкую нескользящую подошву.
  • Небольшой вес ботинок. Еще одна важная характеристика, на которую следует обратить внимание. Тяжелая обувь затрудняет движения, способствует быстрой утомляемости ног.
  • Наличие удобной надежной фурнитуры. Для детей младшего возраста удобнее носить модели с липучками, чем со шнурками.
  • Привлекательный дизайн. Обувь должна нравится не только родителям, но и ребенку, чтобы малыш охотно носил ее каждый день.

В каталоге магазина-салона Ортофут https://ortofoot.ua/shop/ вы можете выбрать обувь как для торжественных мероприятий, так и на каждый день. Мы предлагаем родителям и детям:

  1. Большой ассортимент обуви на все сезоны.
  2. Доступные цены от производителя, скидки и акции для постоянных клиентов.
  3. Помощь в выборе подходящей модели и размера обуви.
  4. Бесплатные консультации врача-ортопеда.
  5. Быструю отправку в любой регион Украины.
  6. Официальную гарантию на все без исключения модели.

Обувь, представленная в каталоге, есть в наличии на складе. Вам не придется долго ждать свой заказ. Мы делаем отправки каждый день.

Дизайнеры и технологи компании каждый сезон разрабатывают новые модели и линейки обуви, чтобы радовать покупателей ультрамодными дизайнами и актуальными моделями.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей