Модная обувь для девочек

Нельзя представить наряд маленькой принцессы без красивой обуви. Она завершает образ, придавая их обладательнице уверенную походку. Смело шагать по жизни помогут очаровательные туфельки, босоножки с тонкими ремешками, закрытые изящные ботиночки или даже теплая и уютная домашняя обувь.

Помимо красоты к детской обуви предъявляется масса требований. Независимо от вида обуви, она должна удобно сидеть на ножке и быть выполненной из натуральных материалов. Именно такую обувь для девочек предлагает европейский бренд Age of Innocence, который работает с ведущими модными магазинами Европы, США и азиатских стран.

Среди ассортимента модного обувного бренда можно найти все виды обуви, которые нужны девочкам в течение года. Для весенне-летнего сезона в продаже есть туфельки, балетки и босоножки, а для осени и зимы в наличии всегда модные лоферы, полусапожки и сапоги. Размерный ряд обуви представлен моделями с двухлетнего возраста до окончания школы.

Даже самые маленькие модницы смогут найти отличную обувь у Age of Innocence. Большой выбор пинеток, начиная с 16 размера. Как раз, когда малышка начинает совершать первые шаги. Невозможно оторвать глаз от нежно-розовых, серебристых или кремовых ботиночек. В магазине представлены пинетки для разных сезонов. На холодное время года подойдут варианты с меховой отделкой.

Бренд предлагает своим покупателям выбрать обувь среди 8 модных стилей. Каждый из них имеет назван женским именем и олицетворяет свой неповторимый образ.

Вся обувь имеет какую-либо отделку: тонкие красивые ремешки, бантики, красивые швы, замочки или шнуровка.

Чтобы образ юной модницы был цельным и завершенным, мамы могут выбрать колготки или гольфы. Под школьные ботинки, лоферы и туфли дизайнеры также разработали портфели, рюкзаки и пеналы в едином стиле.

Бренд Age of Innocence предлагает широкий выбор цветовой гаммы для обуви и аксессуаров. Здесь найдете самые любимые цвета девочек: серебристый, золотой и розовый, а также классические черные, красные, белые. Большой выбор лаковых моделей.

В связи с окончанием летнего сезона красивые и стильные босоножки и балетки можно приобрести с весомой скидкой. Для тех мам и дочек, которые пристально следят за модой среди новинок на холодное время года бренд предлагает теплые полуботиночки, отделанные искусственным мехом. Они отлично будут сочетаться с теплыми бежевыми колготками и пальто.

Завершить образ английской леди поможет оригинальная фетровая шляпка.

Вся обувь выполнена из качественной кожи, замши, искусственного меха или текстиля. Внутренняя отделка обуви и стелька у всех моделей выполнена из кожи. Ножке в такой обуви будет комфортно, так как обувь легкая и невесомая.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей