Как выбрать стильные туфли на осень?

Осень - это не только слякоть и нудные дожди, но и возможность "прогулять" всегда модные и актуальные осенние туфли на платформе. Такая модель идеально подойдет к классическим брюкам или юбке карандаш, сделает ноги длиннее и стройнее. Многие дизайнеры предлагают модели из натуральных материалов, которые долго сохраняют привлекательный внешний, практичны и очень удобны.

Высота платформы зависит от личных предпочтений и общего образа. Вариантов может быть достаточно много и каждый из них идеально дополнить гардероб модницы. Стильные осенние туфли представлены в различных видах. Полностью кожаные, сочетание кожи и замши, украшенные вышивкой или стразами, шипами или металлическими клепками. Цветовая гамма также достаточно обширна. Классический черный, микс из нескольких оттенков от яркого до приглушенного. В тренде яркие оттенки синего и зеленого, а также песочный, хаки или охра.

Актуальные осенние туфли на платформе - это возможность быть модной и стильной в любую погоду. Для крупных дам такие модели отличная альтернатива каблукам, т. к. они визуально вытягивают фигуру и делают походку легкой. Но важно выбрать модель, где платформа из-под носочной части плавно переходит в танкетку. Так обувь не будет выглядеть громоздкой. Если щиколотки не идеальны, не стоит привлекать к себе внимание, выбирая туфли с поперечным ремешком.

Казаться выше и стройнее помогут туфли с каблуком, они позволят увеличить свой рост на 10-15 сми при этом выглядят достаточно стильно и оригинально. Такие модели предпочитают молодые и дерзкие девушки и женщины, которые не бояться выделиться из толпы и привлечь к себе внимание. Дизайнеры предлагают: лаковые кораллово-красные или кожаные бежевые, с аппликациями из цветов или с необычными принтами. Все модели осенних туфель нотличает стиль и оригинальность.

Основное достоинство туфель на платформе, то, что они практически никогда не выходят из моды. Ведь они были популярны в 1930-х и 1970-х, вернули свои отвоеванные позиции в 2000-х, стали намного разнообразнее и оригинальнее.

И вот они снова в моде и на пике популярности. Приобретая стильную обувь, всегда будешь в тренде.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей