Модные летние туфли

Яркие модели летних туфель отличаются красочностью и оригинальностью. Их так приятно надевать после немного поднадоевшей сдержанной весенней обуви. Легкие летние туфли освежают внешность и обновляют имидж. Они эффектно выделяют индивидуальность, стиль, вкус и характер своей владелицы. Поэтому к летней обуви особенно тщательно подбираются вещи и аксессуары. При этом учитываются и особенно телосложения.

Дело в том, что туфли способные зрительно изменять женскую фигуру - делать ножки короче или длиннее, стройнее и красивее, увеличивать или уменьшать рост. Поэтому предпочтение отдается моделям, способным украсить женщину.

Для жаркой погоды предпочтение следует отдавать туфлям, сшитым из натуральных материалов. Они способны создать ногам необходимый комфорт и удобство, а также сберечь здоровье. Также удачным выбором станут туфли с перфорацией женские, ведь они позволяют стопе «дышать», а значит, ноге в них будет комфортно и совсем не жарко. Кроме того, перфорация добавляет шарма вашему образу.

Модные летние туфли

Туфли на танкетке давно заняли лидирующие позиции в мире моды. В каждом сезоне у танкетки появляется новая форма. Постепенно стирается различие между шпилькой и танкеткой. С этой целью дизайнеры очень аккуратно выделяют каблук, а между носком и пяткой танкетки устанавливают тонную перепонку. В некоторых моделях зона каблука выделяется рисунком.

В центре внимания находятся красивые летние пары на платформе необычной формы. Необычность выражается в вырезанном рисунке, различных выпуклостях, четко выдавленных слоях. Такая затейливая платформа добавляет наружности изюминку и яркость. Рисунки на каблуках летней обуви делает женский образ волнительным и желанным.

Хит сезона - туфли на танкетке, украшенной яркими цветочными мотивами или абстрактными принтами. Принт на танкетке смотрится более ярко, чем на самой туфле. Но к таким парам наряд подбирается очень тщательно. В противном случае он будет напоминать костюм клоуна.

Яркие модели с рисунком сочетаются с однотонными брюками или юбками. А верх в виде топа, блузы или туники должен украшать аналогичный принт, только крупнее. Такой прекрасный и завершенный образ заявит об отменном вкусе своей хозяйки.

Символом чувственности признана шпилька. Она отлично оттеняет природную сексуальность женщины. Шпилька не слишком удобна и устойчива. Но это не мешает ей пользоваться неизменной популярностью у женского пола. Неустойчивость шпильки заставляет женщину держать спину прямее. При этом осанка становится королевской, а походка получается кокетливой. В противном случае девушка не пройдет и метра. Благодаря этим свойствам шпилька и обрела свою завидную популярность.

В новом сезоне модельеры порадовали модниц парами с оригинальной формой шпильки. Она получилась изогнутой, выпуклой и довольно узкой к низу. Такая форма каблука не придает моделям эпатажности и не делает их вызывающими или вульгарными. Наоборот, женская ножка в таких туфлях выглядит более изящно и привлекательно. Сегодня в тренде остроносые летние туфли на шпильке, декорированные металлическими заклепками и вставками.

На гребне модной волны находятся блестящие и черные модели с заостренным носком. Золотистые и серебристые летние туфли хорошо разнообразят деловой стиль и оттенят дороговизну и стильность ансамбля. Подобные модели встречаются у Louis Vuitton и Thakoon.

Новые коллекции летней обуви отличаются изысканностью и необычными элементами декора, которыми короли от моды украсили свои новинки. К такому декору относятся перья, шнуровка, звериный принт.

Набирают обороты популярности модели, выполненные в стиле сафари, а также туфли цвета снега.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей