Стиль мероприятия в руках флориста

Каждое мероприятие деловое или праздничное подразумевает организационные вопросы связанные с расстановкой мебели, приемом гостей или деловых партнеров, организацией и планированием пространства, в том числе и украшения цветочными композициями. Чтобы придать изысканный в тоже время торжественный вид помещению, где будет проводится мероприятие, стоит его доверить специалисту по флористике.

Не только на праздниках уместны цветы, но и на деловых переговорах они также имеют место быть, разбавляя слишком строгую атмосферу кабинетов и офисов. Умело подобранные цветочные сочетания, оживят любое пространство, наполнят его природной гармонией и уютом. Яркие и романтичные, нежные и ароматные цветы просто созданы для праздников.

Трудно представить праздничный стол без цветов, а умелый флорист сумеет подобрать такие сочетания ароматов и цветовых решений, которые во всей красе отобразят характер праздника, подчеркнет стиль мероприятия. Флористы учтут ваши предпочтения и предложат несколько вариантов оформления. Команда наших флористов переняла опыт передовых мировых специалистов, отточила свое мастерство и продолжает совершенствоваться и постигать новинки цветочной индустрии.

Работа флориста не заканчивается торжествами, а находит свое применение в оформлении гостиничных номеров, оформление выставок, открытий салонов и торговых залов, офисных помещений. При изготовлении цветочных композиций используются не только живые цветы, а еще множество других предметов и приспособлений, подчёркивающих утонченность и природную красоту цветов, позволяющих закрепить конструкцию, придать ей желаемую форму, сохранить ее свежий вид, как можно дольше. Все это требует определенных навыков и знаний.

Комбинирование и различные вариации цветов с драпировками, напольные, настенные конструкции, всех вариантов не перечесть. Замечательно то, что в каждом случае оформление абсолютно уникально, повторить его почти невозможно, что сегодня ценится особо высоко. Так индивидуальность,креативный подход, стали главными критериями даже в выборе цветочных композиций, необычных дизайнерских решений. А в мире в стиле хай-тек, хочется яркого и живого пятна, присутствия природы в пространстве.

Люди ценят красоту изящных украшений и стремятся наполнить свой мир красивыми вещами, а цветы это украшения созданные природой, поэтому флористика не просто часть декора, а элемент искусства. Наша цель - сделать ваше пространство красочным, незабываемым, гармоничным.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей