Эффективность товаров для похудания

Некоторые недобросовестные люди даже пытаются нажиться на доверчивых дамах, желающих избавиться от лишнего веса. Одежда, различные препараты и добавки, спортпит и прочие подобные товары. Ниже будут рассмотрены несколько способов похудеть, которые способны принести пользу лишь продавцам сопутствующих товаров.

Шорты, бриджи, брюки для похудения

Боже, какие только материалы не используются в такой одежде: неопрен, термосел, нейлон, резина и даже серебряные нити! Все это направлено на создание эффекта сауны, на разогрев тканей и обильное потоотделение. Продавцы твердят, что в такой одежде можно даже спать и таким образом худеть во сне. Все это – полная ерунда, ведь кожа должна дышать, ей вредно долгое время оставаться без доступа кислорода, и длительным ношением таких шорт можно причинить себе вред. Единственное возможное применение для них – это ношение таких шорт или брюк во время тренировки, чтобы усилить эффект от физических нагрузок, однако, этот самый эффект до сих пор никем не доказан.

Препараты, чаи, кофе для похудания

Тут нужно разбираться в составе. Нет абсолютно ничего плохого в чаях, в состав которых входят безопасные травы, например, обычный зеленый чай. Они без всякого вреда для организма помогают выводить из него шлаки и токсины, ускоряют обмен веществ, иногда снижают аппетит. К различным таблеткам и порошкам с насыщенным химическим составом многие компетентные врачи весьма недоверчиво, потому что у них масса противопоказаний и побочных действий. Порой они неплохо помогают сбросить лишний вес, но вместе с этим одаривают нас расстройством пищеварения, аллергией и более тяжелыми заболеваниями. Отдельно стоит упомянуть спортивные жиросжигатели и L-карнитин, которые действительно способны помочь в ускорении процесса сжигания жировых отложений. Приобрести их можно в любом магазине спортивного питания, которые есть в любом городе.

Миостимуляторы

Производители обещают, что проходящие через наше тело микротоки заставят мышцы сокращаться и расти в объеме, а жировые отложения уйдут. Однако, эти токи слишком малы, а мышцам для роста нужно постоянное увеличение нагрузки, которое миостимуляторы не могут обеспечить. Да и пропускать через организм большие токи уже совсем не безвредно. Поэтому можно смело считать данный вид приборов бесполезным на 100%.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей