IHerb для детей 

Каждый родитель хочет чтобы у его ребенка, было все самое лучшее – безопасные и красивые игрушки, безвредные и эффективные витаминные комплексы, надежные и безвредные средства гигиены. При этом практика показывает, что большинство традиционных магазинов сегодня просто не могут предложить по-настоящему качественный детский продукт. Если же они и предлагают что-то хорошее, то по очень большим ценам.

Однако сейчас решить проблему качественных товаров для ребенка можно благодаря специализированному американскому интернет магазину IHerb. На его странице родители найдут огромный выбор безопасных и натуральных товаров для ребенка. 

Что именно предлагает магазин IHerb для детей

Среди товаров, представленных на сайте магазина IHerb, можно найти самые разные позиции в том числе:

  • пищевые добавки и витаминные комплексы, которые нужны ребенку для развития и роста;

  • гипоаллергенные средства: мыло, паста, бальзамы и шампуни;

  • средства гигиены, выполненные из натуральных материалов: расчески, зубные щетки;

  • продукты высокого качества;

  • безопасные и красивые игрушки.

Причем следует отметить, что все товары, представленные в магазине, проходят большое количество проверок и получают необходимые сертификаты. При этом лучшим показателем безопасности и качества является то, что ежедневно на этом ресурсе покупаются тысячи товаров. Многие пользователи оставляют свои положительные отзывы и комментарии, которые можно легко прочитать. Кроме того магазин постоянно проводит всевозможные акции и делает скидки постоянным клиентам.

Рассмотрим несколько наиболее популярных товаров для детей, представленных сегодня на сайте IHerb.

  1. Витамин D3 California Gold Nutrition. Все педиатры говорят о важности получения детками D3, особенно в период с октября по апрель, когда солнца не достаточно.  Витамин помгает поддерживать иммунитет, способствует лучшему усвоению кальция и для профилактики рахита. 

  2. Иммунобастер Animal Parade от Nature’s Plus. Это жевательные витамины для детей, которые выполнены в виде животных. На данный момент это одна из наиболее популярных позиций на сайте. Витамины содержат целый комплекс полезных элементов и при этом очень нравятся детям.

  3. Детский рыбий жир Nordic Naturals. Хорошо известно насколько рыбий жир необходим растущему организму. В магазине IHerb представлен этот продукт в виде безопасного и экологически чистого средства с приятным вкусом клубники или апельсина. Омега-3 - крайне полезная пищевая боавкадля детей, ведь помогает умственному развитию, укрепляет иммунитет и помогает справляться с различными аллергиями.

  4. Соляной раствор для промывания носа Kid's Xlear. Данное средство помогает ребенку при насморке. Оно выполнено в виде спрея и поэтому его легко применять по назначению.

  5. Смягчающий спрей для горла Barlean's (44,4 мл). Данный препарат послужит прекрасной защитой горла ребенка весной и осенью. В состав спрея входят только натуральные компоненты.

  6. Пробиотическая добавка Garden of Life с витаминами C и D, вкус клюквы и банана (30 драже). С помощью этого состава можно очень быстро восстановить здоровую микрофлору кишечника малыша.

  7. Ежедневный увлажняющий детский лосьон Aveeno, без запаха (532 мл). Этот лосьон сделан из натурального овса, не имеет консервантов и отдушек, он быстро впитывается, не закупоривая поры. Поэтому данный продукт подойдет даже для новорожденных.

  8. Детский шампунь Himalaya с гибискусом и нутом (200 мл). Детский шампунь, который не раздражает нежную кожу и был разработан для рынка Америки. Данное средство прошло множество клинических тестов и доказало свою эффективность.

Помимо всего вышесказанного, на сайте https://herbfan.ru/ есть специальные промокоды Iherb, которые позволяют покупателям экономить на покупках. 

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей