Шкаф купе, это комфортный современный шкаф, имеющий раздвижные двери. Он давно стал не только удобным  хранителем вещей, но и стал полноценным  дополнением интерьера любой комнаты, стильным современным атрибутом дизайна помещения.

Такой шкаф удачно скрадывает свободное пространство и превращается в некий дом для вещей. Легко может стать перегородкой удобно разделяющей помещение на несколько зон, украсить и расширить зрительно тёмные коридоры и прихожие.

Если прихожая, гостиная, детская или другое помещение не имеет достаточной площади, шкаф купе легко освобождает жизненное пространство, а мы поможем вам подобрать оптимальную модель. Также имеется возможность изготовить шкафы купе в одной цветовой гамме с уже имеющейся мебелью (шкаф подобрать в тон кухне или спальни). Это всё зависит от ваших желаний и требований.

Вы всегда можете заказать и приобрести шкафы любого типа исполнения, цены и конфигурации (угловые, отдельно стоящие и встроенные). Имеют большую популярность встроенные шкафы купе, крышей и стенами которого являются потолок комнаты и стены, как на фото. Благодаря такой конструкции высвобождается много свободного пространства и увеличивается помещение.

Двери являются фасадом шкафа, его визитной карточкой и самой значимой и красивой частью. Этот фасад может стать основной составляющей всего интерьера помещения, его стержнем. Кроме классических вариантов  (шкаф с зеркалом) появились новые современные решения на основе натуральных, таких как ротанг или бамбук, материалов. Очень удачные решения вариантов дизайна с витражными стёклами, декоративными зеркалами и  искусственной кожей.  Все они легко комбинируются и сочетаются. Комбинации дверных вставок, могут выполняться в разных геометрических конфигурациях.

Эксклюзивно, согласно вашему заказу, выполняются художественные работы на зеркалах и стёклах с помощью высокоточных современных технологий.

Очень важным моментом в подборе необходимой вам модели шкафа купе является моделирование 3D. Согласно сделанным замерам или пожеланиям клиента, создаётся проект, где хорошо видно как он вписывается в обстановку помещения, и как сочетается с планировкой. Благодаря такой технологии, даже бюджетные шкафы будут выглядеть идеально.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей