Постельное белье – это уже не стандартный набор наволочек, простыней и пододеяльников белого цвета и с минимальным вкраплением рисунка изделий, а настоящее искусство, воплощение дизайнерских идей и самых смелых фантазий. Уникальной новинкой считается постельное белье 3D, на котором нанесены самые различные изображения.

 

Белье из сатина 3D: яркость и стойкость рисунка

Изготавливается такое постельное белье, как правило, из натуральных тканей. Чаще всего это сатин, особенность которого состоит в том, что производится оно из хлопковой нити двойного плетения. Это позволяет краскам на белье держаться дольше и передавать всю реалистичность изображения.

В процессе нанесения изображения используется современное оборудование и качественные красители, а значит, иллюстрации всегда выглядят ярко, красочно, натурально и объемно, создавая эффект реалистичности. Преимущество такого белья в том, что оно не линяет, не выгорает и не меняет свои оттенки даже в течение длительного использования и нескольких стирок.

Долой мифы!

Каким бы привлекательным не казалось постельное белье из Иваново с эффектом 3Д, некоторые потребители все же уверены, что изготавливается оно путем наклеивания цветной пленки на заранее подготовленную ткань. На самом деле это очередной миф и неверное представление о процессе производства белья. Краска, которая при этом используется, проникает глубоко в структуру волокон, а значит, картинка долговечна и будет привносить оригинальность в интерьер спальной комнаты и изюминку комфорта.

Постельное белье 3д для детской комнаты

Кто сказал, что в детской комнате должны преобладать только пастельные оттенки? Такие новинки как постельное белье с эффектом 3D способны буквально в считанные минуты обновить интерьер детской. Детское постельное белье 3D – это большой выбор комплектов с изображением сказочных героев, мультиков, а также красивых пейзажей, с которыми комната маленького хозяина станет еще привлекательней.

Все белье для детской комнаты изготавливается только из натуральных материалов с нанесением безопасных красок. Благодаря этому родители могут не беспокоиться о безопасности ребенка, который спит на таком белье всю ночь.

Яркие красочные картинки способствуют тому, чтобы кроха с удовольствием ложился спать, представляя рядом с собой любимых героев, изображенных на постельном белье. А для тех малышей, боящихся спать в темноте в одиночестве, такое белье станет настоящим «помощником», так как многие производители предлагают изделия со светящимся эффектом – люминесцентной краской, которая будет слегка освещать комнату.

Подробности на сайте http://www.zelteks.ru/

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей