Фуршет на день рождения – быстро, удобно и вкусно!

Удивить гостей вкусными и необычными угощениями в честь дня рождения гораздо проще, чем кажется. И для этого не придется осваивать сложные кулинарные техники и проводить на кухне бесконечное количество минут.

Сейчас в столице распространена такая услуга, как доставка фуршета прямо на дом! Сначала Вы сами выбирается понравившиеся блюда из меню, в соответствии с предпочтениями ваших близких и родных, а потом просто ставите готовые фуршетные блюда на стол и наслаждаетесь праздником.

Для вашего удобства на сайте есть уже готовые предложения со скидками. Это фуршетные наборы сразу из нескольких блюд, которые рассчитаны на определенное количество человек. Такие фуршеты легко дополнить натуральными напитками и можно уже смело звать гостей за стол. Ваш праздник в честь дня рождения пройдет по высшему разряду!

Выгодное решение – доставка канапе В меню представлено более тысячи фуршетных блюд, и большая часть из них - всевозможные канапе на шпажках. Для вегетарианцев - свежие овощи или овощи гриль, а также легкие фруктовые канапе. Для любителей мяса - канапе с куриной грудкой, карбонатом, пикантной колбаской Чоризо или же грудинкой. Также есть канапе с красной рыбой, сельдью и королевскими креветками, и канапе на галетах с различными паштетами и муссами.

Канапе на шпажках - это удобная закуска для мероприятия любого формата. Решите ли вы устроить веселую вечеринку с друзьями и различными конкурсами или предпочтете остаться за столом, приготовив сытные горячие блюда. Небольшие фуршетные закуски идеально подойдут как для взрослых, так и для самых маленьких гостей. Малышам понравятся яркие канапе с фруктами и сыром или мини сэндвичи на шпажках, которыми можно запросто перекусить в перерыве между увлекательными играми.

Не упустите возможность добавить к заказу ароматную домашнюю выпечку! Мини-пирожки с сытными начинками из мяса, курицы, картофеля с зеленью, рыбы и брокколи, а также маленькие фуршетные пирожки со сладкими начинками из яблок и абрикосов. Для гурманов в меню настоящие воздушные круассаны, улитки с корицей и румяные завитушки с яблоками, посыпанные сахарной пудрой.

Лучшее решение для семейного праздника - заказать фуршет на день рождения Какие бы закуски вы в итоге не выбрали для доставки, свежие и вкусные фуршетные блюда произведут должное впечатление на ваших гостей и станут настоящим украшением на праздничном столе.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей