Конструкторы для вашего чада

Что же еще есть лучше, чем развивающие игрушки для Вашего ребеночка? В этой области игрушек явно лидируют и отлично зарекомендовали себя всем известные конструкторы Лего! Они стали предметом вожделения всех деток. Маленький экспериментатор с помощью их очень быстро и правильно будет развивать мелкую моторику рук, а это ведь очень важная составляющая в развитии крохотного исследователя. Быстрей развивается воображение, логическое мышление, творчество, пространственное мышление. А самое важное ваш ангелочек все меньше и меньше проводит время за компьютером, просматривая мультики и портя глазки, или телевизором, зомбируя свою маленькую психику на навязанные с экрана мультфильмы.

Ребенок начинает из мелких деталей и кубиков творить свой чудесный, сказочный мир, открывать новые просторы. Конструкторы Лего подходят для деток разного возраста. Для малышей 2-3 лет выпускают конструкторы с крупными деталями, а для деток постарше выпускают конструкторы с большим количеством деталей, а сами детали делают меньшими по размеру.

Конструкторы Лего – это целая философия жизни, позволяющая вашей крохе быстрей развиваться и открывать новые горизонты. Родителям всего лишь остается сделать выбор, какую из серий конструктора Лего стоит купить.

Конструктор выпускается сериями. Отлично зарекомендовала себя в мире лего такая серия, как Легенды Чими. Это сравнительно новая и популярная серия игрушек, которая была выпущена в начале 2013 года. Она включает в себя боевые машины, сборные фигуры любимых главных героев, наборы для настольных игр. Проект 3-х стран и 4-х режиссеров «Легенды Чими», был признан мировыми экспертами как «самый амбициозный» проект. Тут открывается вымышленный сказочный мир. В магическом королевстве Чими обитают несколько благородных рас, наделенных крыльями и умеющими летать: волки, крокодилы, скунсы, вороны, носороги, гориллы, медведи. Занимательные, яркие и интересные персонажи заинтересуют не только деток, но и родителей. Вы с огромным удовольствием окунетесь в мир сказки, отложите дела и уделите внимание совместной игре с вашим чадом. А для ребенка нет ничего лучше, как почувствовать лишний раз себя любимым, в центре родительского внимания и увлеченно окунуться в мир, похожим на рай.

Вы найдете широкий выбор на lvbrick, каждый из маленьких открывателей присмотрит именно тот конструктор, который будет подходить по его характеру и вкусу. Заинтересовывайте своих деток правильными, помогающими развиваться и проверенными поколением игрушками. Остановите свой выбор на конструкторах Лего!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей