Заработок в декрете

Многие мамочки, ушедшие в декрет и столкнувшиеся с первыми заботами о малыше, немного пугаются, и считают, что домашние хлопоты отнимут у них всё свободное время. Но это вовсе не соответствует действительности! Подробнее ознакомившись с новыми обязанностями и выработав определённую систему такого, приятного, ухода за карапузом, можно отыскать уйму времени для собственного хобби. Кто-то занимается творчеством, другие мамы находят себя в торговле косметикой или одеждой.

Естественно, первые шаги домашнего бизнеса начинаются с заказов пёстрых одёжек для своего малыша. Зарубежные товары предлагаются в широком ассортименте и великолепном качестве. Но не столь выгодно заказывать одну или две вещицы – доставка будет слишком дорогостоящей. Вот тут и стоит делать предложения таким же мамам домохозяйкам, о приобретении товаров для их ребёночка. Выбрать можно наиболее зарекомендованные марки, к примеру, американских брендов, а еще лучше, компанию, удобно сочетающую продажу и непосредственные поставки. 

Собрав немалый заказ, при этом дополнив стоимость продукции собственным процентом, можно оформлять увесистую посылочку. Получив желанные вещички и оценив их качество, многие клиентки из потенциального партнерства, станут постоянными потребителями. Да и наилучшая реклама, о вас, как о надёжном продавце, пройдёт дальше, стремительно и неудержимо распространяясь на форумах и страничках соцсетей.

И вот, как опытный коммерсант, вы начнёте получать постоянную прибыль. К тому же, проводящиеся акции и разнообразные скидки в интернет магазинах, станут прекрасным бонусом для пополнения собственной казны. А также, с вашей лёгкой руки, благодарным заказчикам можно делать небольшие, но приятные скидки. Выйдя на более высокий уровень продаж, ассортимент товаров можно значительно расширить. И уже не только одежда для крошек станет основным предложением, спектр дополнится продуктами для всех возрастных групп, вплоть до подростков.

Таким образом, внимательный уход за собственным малышом превратится в активный доход. Гардероб любимого чада всегда будет полон восхитительных новинок от мировых производителей. И кто знает, может эта возможность, вырастет для целеустремлённых мамочек в полноценную перспективную работу!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей