Как выбрать рубашку для любимого мужчины?Эту статью хотелось бы посвятить нашим любимым мужчинам, а точнее – о выборе красивой рубашки для них. Рубашка является важной частью мужского гардероба, поэтому к её выбору необходимо подходить с особым вниманием.

Выбирать рубашку лучше вместе с мужчиной, это поможет приобрести вещь, соответствующую его вкусу.
При выборе мужской рубашки обратите внимание на качество ткани. Наилучшие мужские рубашки изготавливаются из натурального хлопка. Однако стоимость таких вещей будет высокой, поэтому выбирайте рубашку с содержанием хлопка 35-65%. Неплохо смотрятся рубашки из натурального шёлка. Правда, носить их можно не каждый день и для такой вещи понадобится дорогостоящий костюм. Сразу откажитесь от приобретения синтетических рубашек, они при носке вызывают сильный дискомфорт.

Немаловажное значение имеет и цвет приобретаемой мужской рубашки. К примеру, если мужчина будет носить её в офисе, оттенок лучше подобрать нейтральный (белый, бежевый, светло-голубой или салатовый). Деловые рубашки могут иметь простой узор (клетка, полоска).

Мужская рубашка для праздника будет выглядеть иначе. Ей присущи яркие цвета, наличие красивых узоров и принтов. Желательно, чтобы цвет мужской рубахи выгодно оттенял лицо её обладателя. Так, для мужчин с желтоватым оттенком кожи не стоит выбирать рубаху салатового, серого и жёлтого оттенков. Для смуглых мужчин не подойдут рубахи оранжевого и красно-коричневого цветов. Если вы сомневаетесь в выборе цвета рубахи, отдайте предпочтение бежевому или белому оттенку.

Если вы ищете качественную и модную рубаху для своего мужчины 0 рекомендуем обратить внимание на модели с коротким рукавом от производителя Фред Перри. Рубашка Фред Перри представлена в каталогах производителя в широком видовом разнообразие. Есть классические белые рубахи, молодёжные яркие модели, офисные варианты и т.п.

Если вы желаете приобрести мужскую рубашку, предлагаем воспользоваться самым оптимальным вариантом, посетив сайт интернет-магазина и изучив каталог брендовой мужской одежды.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей