Грядут новогодние каникулы, а в зимнюю стужу так хочется понежиться на солнышке? Или очередной отпуск на работе выпал в снежную пору? Не стоит отчаиваться, ведь зимой есть немало курортов, где можно отлично отдохнуть. Об этом и будет наш обзор.

Как приятно посреди снежных морозных дней окунуться в лето благодаря курортам Объединенных Арабских Эмиратов. Так же эта страна славится отличным шоппингом, что непременно повысит настроение после отпуска. Так же в суровые зимние дни своим гостеприимством вас встретят побережья Красного и Мертвого морей в Израиле. Любителям таинственного и чарующего Востока рекомендуем посетить теплый остров в Китае – Хайнань.

Египет порадует вас соотношением цена + качество и подарит незабываемый отдых и массу положительных эмоций. А чего только стоит «первое чудо света» – знаменитые египетские пирамиды?

Великолепные пляжи Гоа, омываемые теплыми волнами Индийского океана, подойдут для полноценного зимнего отдыха, который запомниться островком веселья в окружении поистине райской красоты природы.

Любителям экзотики советуем обратить внимание на солнечные берега Индонезии, Таиланда, Сейшел, Въетнама, Сингапура, Шри-Ланки, Кубы, Косты Рики, Багам, а так же далекие для нас и неизведанные страны южной Африки. На этих курортах зимой всегда отличная погода, можно с наслаждением загорать и купаться.

Аргентина, Бразилия, Боливия, Колумбия, Перу и Чили – все эти страны южной Америка, так же как и Мексика удовлетворят вкусы не только любителей экзотики, но и ценителей памятников древности.

Как видите, вариантов яркого пляжного отдыха зимой предостаточно. Правда цены значительно выше, особенно в Рождественские праздники. Но и этот недочет можно исправить, если заранее подумать о путевках на отдых в тайланде, просмотреть туры, акции, отели, билеты и выбрать лучший из возможных вариантов.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей