Скоро предстоит важное событие, а времени обновить гардероб совсем нет? Отправляетесь в отпуск, а начальник завалил работой? Планируете крупную покупку и в связи с этим экономите бюджет? Это же не повод совсем не радовать себя новыми вещами! Новый модный магазин leboutique.com – как раз то, что вам нужно! Свежие коллекции, модные детали, оригинальные брендовые вещи – вот что вы можете найти в нашем каталоге!

Первое, что интересует посетительниц интернет-бутиков, это их коллекции. Свой товар мы подбираем с особой тщательностью и трепетом. Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы иметь возможность ручаться за их продукцию. Совершая у нас покупку, вы можете быть уверены, что стразы с блузы не начнут осыпаться при носке, а яркие цветы сарафана не полиняют при первой стирке. Наши вещи носятся долго и с удовольствием!

Подбор размера – вторая тонкость при онлайн-шоппинге. Мы специально отобрали штат консультанток, доступных круглосуточно в телефонном режиме. Девушки с удовольствием расскажут о понравившейся вам вещи, проконсультируют по поводу носки, предоставят информацию о заказе. Звоните нам в любое время – мы будем рады вас слышать.

Особая наша гордость – распродажи! Ежедневно в магазине проходят акции по продаже брендовой одежды и обуви, которые можно купить по адресу leboutique.com. Чем не повод позволить себе больше?! Ведь, согласитесь, приятно приобрести оригинальную брендовую вещь за 20% ее стоимости! Чтобы быть в курсе все распродаж и акционных предложений, внимательно следите за нашей рассылкой, или присоединяйтесь к нашей странице на Facebook.

Отдельное место в нашем бизнесе занимают мужские страницы. Мы понимаем, что мужчины редко являются поклонниками шоппинга, однако хорошо выглядеть нужно и им. Мы постарались максимально оптимизировать джентельменский раздел, чтобы каждый представитель сильного пола в кратчайшие сроки мог найти то, что необходимо. Для мужчин мы стараемся превратить процесс покупок из нудной обузы в увлекательное приключение.

Новый модный магазин leboutique это не только брендовые вещи и высококлассный сервис (хотя это в первую очередь). Это еще и комфорт при совершении покупок. Выбираете понравившуюся модель, кладете ее в виртуальную корзину, не забыв при этом указать размер, оформляете покупку и ждете посылку. Для вашего удобства мы предусмотрели несколько вариантов оплаты: картой любого банка-эмитента, пользуясь услугами сервиса «Приват24», а также наличными курьеру. Кроме того мы предлагаем несколько способов передачи товара. Как уже было указано ранее, вы можете вызвать курьера по заранее оговоренному адресу. Кроме того есть возможность пересылки «Укрпочтой» и отправки на один из наших складов. Среди множества опций вы точно найдете то, что подходит именно вам.

Хорошие вещи, высококлассный сервис и качество во всем – три кита, на которых мы строим свою деятельность. Присоединяйтесь к нашему закрытому клубу, чтобы оценить на себе все преимущества такого членства!

Побольше вам приятных покупок! И носите только брендовые вещи!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей