Как вернуть мужа после измены

Идеальная семья - это мечта любой женщины. По своей природе все жены думают о том, чтобы создать уют, вырастить умных и красивых детей, и, конечно, о том, как угодить любимому мужчине. Но иногда в дом приходит настоящая трагедия. Для женщин, это как конец света, как катастрофа вселенского масштаба. Измена, любовница - это разбивает все мировоззрение женщины и она остается в полной растерянности, потому что то, что создавалось с таким трепетом, оказалось просто растоптанным и никому ненужным. Но опускать руки недопустимо.

Есть много примеров того, когда мужчины не находят себе места в чужом доме. Тем не менее, искренние чувства, которые таятся где-то в глубине сердца, берут верх и неверные мужья возвращаются в объятия своих законных женщин, оставляя и навсегда забывая своих любовниц. Превозмогая боль и переживания, не нужно бояться, нужно начинать действовать.

Можете почитать статьи Надежды Симцовой , которая пишет на тему брака, отношений и дает много полезной информации. Возможно, прочитав их, вы найдете ответы на свои вопросы и сможете спокойнее реагировать на сложившуюся ситуацию или получить мотивацию изменить себя и работать над улучшением отношений.

Инструкция, как вернуть мужа домой:

1. Оценка ситуации. Важно понаблюдать за поведением и дать оценку этим отношениям. Это действительно сильные чувства или мимолетная интрижка? Главное в этой ситуации не создавать лишней суеты, чтобы своими руками, создав мужчине максимальный дискомфорт, не вытолкнуть его из дома.

2. Спокойствие. Слезы, истерики и скандалы только ухудшат положение, также как и надуманное и показное веселье. Человек должен постоянно видеть готовность к конструктивному диалогу без изнурительных выяснений отношений.

3. Мужчина по вашему поведению должен увидеть насколько измена стала болезненным и мучительным ударом, но при этом он так же должен четко видеть и то, что вы не собираетесь останавливаться. Мир продолжает двигаться и вы вместе с ним. Будьте мудрой в каждом своем шаге. Это начнет вызывать у мужчины интерес к вам как к женщине.

4. Недопустимо выяснение отношений с любовницей, но быть осведомленной о ней максимально, это только в плюс.

5. Измените имидж, но в пределах разумного, и начните уделять время себе, скрывая свои маленькие тайны и секреты. Эта загадочность обязательно станет весомой причиной для окончательного решения вернутся домой.

6. Подумайте о своей интимной жизни. Возможно, стоит что-то изменить, разнообразить, ведь именно за этим мужчины и заводят любовниц.

Как жить после измены?

Если вы решили, что вернуть мужа и отца в семью это нужное и правильное решение, в такой случае оставьте прошлое в прошлом. Все имеют право на ошибку и раз вы дали второй шанс, то начните с чистого листа без упреков и самоедства.

Не сравнивайте себя с любовницей. Муж с вами, значит, вы ему дороже и важнее.

В измене виноват не только муж, но отчасти и вы. От любимых не уходят, значит, что-то в ваших отношениях пошло не так. Искренний разговор поможет понять, что именно перестало устраивать вашего партнера и как это можно изменить.

И самое главное, простите. Простите мужа, простите себя. Только это нужно сделать искренне, от всех души. И когда этот груз обиды спадет с вашей души, вы сможете забыть про измену и с надеждой смотреть на совместное будущее вашей семьи.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей