Трогательные мультфильмы о любви для детей

Любовь можно назвать навыком, которую следует прививать ребенку с раннего возраста. Ведь уметь любить - это большая редкость, настоящий талант. Сначала ребенок осваивает любовь к родителям, сестренки или братика, бабушки и дедушки. Но со временем следует учиться открывать свое сердце для других - так впервые зарождается любовь к другому человеку. Ко Дню всех влюбленных мы подготовили замечательную душевную подборку рисованных историй. 

Что убивает любовь?

Очень актуальный и понятный мультик для детей, жизни которых сегодня немыслимо без гаджетов. Оказывается, любимый смартфон способен разрушить настоящие чувства. Покажите детям, как они становятся безэмоциональным и невнимательными к близким, заменив реальную жизнь на виртуальную.

Бороться или любить?

От ненависти до любви - один шаг. Иногда стоит сделать его, чтобы стать по-настоящему счастливым. Эта история о мальчике и девочке, которые с детства враждовали. Они всегда соревновались, кто больше заработает денег на продаже лимонада. Шли годы, а конкуренция не утихала. И вот однажды вечером два заклятые враги встретились ... Замечательный мультик о том, как любовь меняется вся ваша жизнь и приоритеты.

На что ты способен ради любви?

Забавная и милая рисованная история о паре влюбленных осьминогов, которых разлучили. Хороший пример того, что настоящая любовь преодолевает любые препятствия. Осьминожки смогли изменить судьбу, чтобы снова быть вместе!

Исполнитель желаний

Любовь без волшебства невозможна. Этот чудесный и добрый мультфильм о любви и исполнителе желаний.

Если знаете другие добрый и милые мультфильмы о любви для детей, делитесь в кооментариях.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей